Помощь форуму

Тема у розділі 'Питання по роботі форуму REIBERT', створена користувачем Artem, 15 вер 2009.

Статус теми:
Закрита.
  1. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Внимание! Вся информация и реквизиты для оплаты всегда актуальны!

    Итак, логическое продолжение полугодовалой темы "Деньги форума".

    Если быть кратким, суть темы такова - работа форума постоянно требует материальной поддержки. Это был новый сервер, это постоянный апгрейд сервера, замена вышедших из строя комплектующий, плата за размещение в дата-центре. За все это всегда платил я, и чтобы не случилось, наверное буду продолжать это делать, т.к. для меня Райберт стал не просто хобби, а частью моей жизни.

    Но если Вы хотите помочь форуму материально, поддержать теперешние и будущие нововведения, такие как например файловый архив для форума, возможность загрузки больших файлов и т.д., вы можете это сделать уже сейчас.

    Итак, я создал виртуальный "Клуб REIBERT.info", членство в нем добровольное, стоимость членства - 10$ в год. Обычные пользователи и члены Клуба одинаковы равны перед Правилами форума и перед модераторами, членство в Клубе не дает никаких привилегий на форуме и рассматривается исключительно как добровольная материальная помощь нашему форуму. Узнать члена Клуба на форуме можно по специальному значку слева от его никнейма, сейчас это по умолчанию Железный Крест, но если Вы хотите изменить его на Красную Звезду - напишите мне об этом в ЛС.

    Кроме того, часть средств собранная за членство в Клубе REIBERT.info будет направлена на техническую поддержку работы сервера проекта "Электронная Книга памяти", подробнее о проекте можно прочитать здесь.

    В порядке благодарности к участникам Клуба, для них включены некоторые дополнительные возможности и отключены некоторые ограничения на форуме. Посмотреть эти приятные мелочи Вы можете в таблице ниже. Я оставляю за собой право редактировать эту таблицу, но не в плане уменьшения, а в плане увеличения дополнительных возможностей.

    [table 1 1 1]|Пользователь|Клуб "REIBERT.info"
    Реклама на форуме|=Показывается|=Не показывается
    Кол-во личных сообщений|=400|=2000
    Размер аватары|=90x120, 20 Kb|=120x150, 50 Kb
    Возможность закрывать/открывать свои темы в разделе "Куплю/Продам"|=Нет|=Да
    Возможность поднимать свои темы в разделе "Куплю/Продам"|=Нет|=Да
    Использовать "невидимый" режим на форуме|=Нет|=Да
    [/table]

    Оплатить участие в Клубе Вы можете перейдя по ссылке "Мой кабинет - Коммерческая подписка". Оплату Вы можете сделать либо электронными деньгами, либо через терминалы, либо по системе "Контакт".

    Пока собственно, это все, что я хотел сказать. Добро пожаловать в наш Клуб!

    P.S. Добавил скриншоты-инструкцию по оплате. Думаю там все понятно, на последнем по цифрам можно выбрать вариант оплаты: 1 - электронные деньги; 2 - наличными в терминалах; 3 - с помощью СМС (но нам с модераторами так и не удалось понять систему оплаты по СМС); 4 - перевод Контактом. Выбираете вариант оплаты, вводите свой адрес электронной почты, нажимаете "Продолжить" и следуете дальнейшим инструкциям.

    P.P.S. Внимание, альтернативный вариант для тех кто не умеет пользоваться электронными деньгами. Просто купить карточку ВебМани на 10WMZ или эквивалент в национальной валюте и сообщить мне номер карточки и код карточки.
    http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmz/aboutcards.shtml

    P.P.P.S. Внимание! Сообщая мне номер карты и код активации, пользуйтесь элементарными правилами безопасности! Не выкладывайте сканы карточек на открытых ресурсах (радикал, рапидшаре и т.д.) или местах, где они могут быть доступны третьим лицам. Рекомендую сообщать мне номер карты и код активации просто в личном сообщении. Фото карточек делать не нужно.

    Ввод данных об оплате здесь - http://reibert.info/credits/
     

    Images:

    podpiska1.jpg
    podpiska2.jpg
    podpiska3.jpg
    Zoomo, Ми-6, ViktorD та 715 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Металлические , выкопанные , почищены , покрашены , рабочие (все механизмы легко вращаются) . Общая...
      350 грн.
    2. Пузырек в футляре.Найден на переходных позицыях. пузырек не в скрывался.Внутри жидкость. Лесной коп....
      50 грн.
    3. Лесной коп . Размер 150 x 130 и 135 x 120 мм . Почищены - покрашены черным лаком . Вес лота = 640 г...
      110 грн.
    4. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    5. Коп по войне 41 - 43 годов в меловых карьерах Донбасса . Немного почищено . Размеры = 150 x 140 и 11...
      120 грн.
  3. Otto Kreer

    Otto Kreer Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.794
    Адреса:
    Lutsk
    Меня, как ты знаеш, интересует реклама на форуме !
    Хочу баннерочек масенький (83*31) на главной странице форума - плачу хоть ща !
     
    Ми-6, kreck222 та vdv84 подобається це.
  4. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    10$ за год - это можно. Только вот с таблицей не разобрался.

    Т.е. Можно маленькую рекламу и увеличено число личных сообщений?
     
    2 користувачам це сподобалось.
  5. Bombardir

    Bombardir Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    3.449
    Адреса:
    Kiev
    а что с таблицей непонятно? привилегии-отключение показа рекламы и в два раза больше личных сообщений
     
    Ми-6, ЯДовитый, kreck222 та 4 іншим подобається це.
  6. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    'Контакт'..на деревню дедушке?
    реквизиты где узнать?
     
    1 людині також подобається це.
  7. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    А наличными $ в Харькове сразу за два года? Существует ли такая возможность?
     
    3 користувачам це сподобалось.
  8. Bogun

    Bogun Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    5.412
    Адреса:
    Новосибирск
    А вы пройдите по тому пути, который Артем описал
    Там вам на выбор предложат разные способы оплаты.
     
    1 людині також подобається це.
  9. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Добавил скриншоты-инструкции к первому посту. Бомбардир совершенно прав, пока привилегии - отключение рекламы и увеличенное вдвое кол-во личных сообщений. Олег, насчет размещения рекламы на форуме здесь - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=60769
     
    Ми-6 та kreck222 подобається це.
  10. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Повідомлення:
    914
    Вопрос к Артёму-если я оплачу за два года,возможно половину перевести для темы Требуется ваша помощь?
     
    1 людині також подобається це.
  11. Artem

    Artem Администратор

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    202
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    314
    Повідомлення:
    13.377
    Нет, я к той тебе не имею никакого отношения, просто дал добро на ее закрепление.
     
    Ми-6 та Nikodim подобається це.
  12. Schwarzenberg

    Schwarzenberg Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Russland
    Только давайте в качестве значка так и оставим Железный крест, не будем менять на "что-то нейтральное". Ведь вполне логично на Райберте иметь в качестве символики аполитичный ЖК-3 (картонный). Аполитичные голубые незабудки пусть используют на педик.ком, а политизированный серп с молотом зарезервирует для себя компартия.ру. Да и смотрится он - ну очень красиво. Понятно, что люди помогают форуму не из-за картинок, но мелочи тоже ведь очень важны. Само нововведение с помощью форуму - очень правильное и хорошее.
     
  13. Nikodim

    Nikodim Feldwebel

    Повідомлення:
    914
    А не проще будет самому учвстнику решать ,что ему ставить в качестве значка-несколько вариантов, из которых он может выбрать? Или вообще ничего не ставить.
     
    НИКОЛАЙ"ШТАЙНЕР", LychanoS, omsik та 31 іншим подобається це.
  14. Schwarzenberg

    Schwarzenberg Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Russland
    Лишняя нагрузка на движок будет. А сейчас картинка ЖК из favicon выдаётся, которая и так автоматически подгружается при входе на сервер.
     
  15. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    КИЇВ
    Что то у меня на компе никакого Жк не отображается,участники оплатившие имеют красный крест:)
     

    Images:

    Безимени-1.jpg
  16. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Подвязывайте пользоваться IE...;)
     
    Ми-6, egorka73, Anthrax та 4 іншим подобається це.
  17. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    А где он этот клуб форума находится.
     
  18. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    635
    Адреса:
    КИЇВ
    Ща попробую по другому зайти..

    Так вот оно какое ....
     
  19. Ернест

    Ернест Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    3.762
    Адреса:
    Україна
    Я так и не понял,как заплатить наличными?
     
    Ми-6 та НИКОЛАЙ"ШТАЙНЕР" подобається це.
  20. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Виртуальный "Клуб REIBERT.info" находится на форуме REIBERT.info:)

    Читай внимательно ;)
     
  21. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    673
    Адреса:
    Амвросиевка
    Про клуб я уже нашёл,вопрос в другом как заплатить наличными.Ну типа перевода там,ну как в теме "Требуется ваша помощь"
     
    НИКОЛАЙ"ШТАЙНЕР" та литвин1 подобається це.
  22. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Про нейтральное.. Про крест я уже писал.. Он напоминает кресты которые ставили сами знаете где.. Не лучше ли эдельвейс?
     
    5 користувачам це сподобалось.
  23. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    А мне уж лучше крест [​IMG](и пофиг,что он напоминает), чем цветочек, даже если это эдельвейс...:)
     
    1 людині також подобається це.
  24. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.516
    Адреса:
    Почти в горах
    Ладно сами напросились.. Не напоминает ассоциации?
     

    Images:

    060512.jpg
    Ми-6 подобається це.
  25. Adi

    Adi Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.639
    Адреса:
    ✙ м.Харків ✙ УКРАЇНА ✙
    Нет, не напоминает:) А вот цветочки на МУЖСКОМ (по большому счёту) форуме, да ещё перед моим ником ... :smile_10:


    Вот, что МНЕ напоминает крест ;) [​IMG]
     
    2 користувачам це сподобалось.
  26. Schwarzenberg

    Schwarzenberg Feldwebel

    Повідомлення:
    431
    Адреса:
    Russland
    Ставили. Но еще их и на груди носить не стеснялись, и на технике рисовали и т.п. Впрочем, как и звёзды. Их тоже и на груди носили, и на технике применяли, и фанерные - как на фото использовали. По эдельвейсу два опасения - не все посетители смогут отличить эдельвейс от голубой незабудки и прочих васильков, плюс технический момент - в 16х16 (или даже в 32х32) пикселях не сделать однозначно идентифицируемое изображение эдельвейса (я так понимаю, что речь идет о знаке с кепи, а не о фото). А favicon сервера - это и есть самый лучший символ сервера. Вполне логично, что тот символ, что отображается в закладках браузера и в адресной строке, был бы и своеобразным символом связи пользователей и форума. Поменяется когда-нибудь favicon сервера - поменяется и изображение, что опять же будет вполне логично. Не знаю, случайно или нет за символ favicon была взята, но это "временное" решение мне кажется чрезвычайно удачным. И с точки зрения дизайна, и с точки зрения "связь пользователи-форум". Разумеется, все вышесказанное - имхо.
     
    Ми-6, garpiya та ДАГОТ подобається це.
Статус теми:
Закрита.