Помогите выбрать прибор , выбор пал на ЕВРО АСЕ

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Svatik, 28 січ 2017.

  1. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.126
    Адреса:
    Харьков
    Помогите выбрать прибор , бюджет я думаю 200$ ... Пока смотрю в сторону АСЕ евро , что скажете по прибору ? Поиски по старине , лес и поля , иногда пляж
     
    1. Пінпоінтер новий, працює статично без помилкових спрацьовувань, (з режимами роботи вібро і звук, тіл...
      480 грн.
    2. Это электроника миниметаллоискателя/пинпоинтера позволяет находить металлические предметы на небольш...
      400 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      800 грн.
    4. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    5. Професійний та стабільний пінпоінтер металошукач GP-Pointer SHRXY Грунтовий металодетектор - це комп...
      480 грн.
  2. vladoSS

    vladoSS Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    487
    Адреса:
    Дніпро
    За двісті баксів евроаську я думаю нормальну точно не знайти.
     
    byr4yn подобається це.
  3. byr4yn

    byr4yn Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.561
    Адреса:
    Киев
    Згодний з камрадом.за 200 ася 250..на евро треба докласти трошки евро.
     
  4. Sniperkiller

    Sniperkiller Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    87
    Лоти
      на продажу:
    8
      продані:
    162
    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Украина
    EuroAce хороший выбор. Сразу идет с нормальной катухой, не придется докупать со временем.
     
  5. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.126
    Адреса:
    Харьков
    200$ = 5.5 тыс грн , цена евро асе ))))
     
  6. svs32

    svs32 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    7
    Повідомлення:
    264
    Адреса:
    UA-Kievъ Evbaz
    200 за такую сумму реально найти
    cам по себе прибор серии Асе350/Euro неплохой-но много зависит от Оператора и катушки :beer:
    вот "адская" ася-не знаю можно ли здесь кидать ccылку про отчет ее находок
     

    Images:

    adskaya-aska-nashla-klad-06.jpg
  7. Svatik

    Svatik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.126
    Адреса:
    Харьков
    можно мне в личку если что )) я почитаю
     
  8. Allex761

    Allex761 Standartenführer

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    21
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    33
    Повідомлення:
    14.938
    Адреса:
    Лісостеп
    Для початківця Ася-350 нормально. Недорого, проста, легко купити і легко продати, якщо перехочеться копати, чи надумаєте взяти щось серйозніше.
     
    Reinhard T.E. Heydrich, Рамзеss. та byr4yn подобається це.
  9. LOOK33

    LOOK33 Schütze

    Повідомлення:
    3
    Адреса:
    Киев
    Подскажите пожалуйста, я не очень понимаю евро ася и ася 350 евро. В чем разница? Сам имею асю 250 + нел торнадо, не жалуюсь, многие говорят что ася250 для детей, мол прибор плохой и не рекомендуют его дня покупки. Посмотрел по ценам на другие искатели... Так ася 250 стоит сейчас с катушкой 7000 + - . И это по вашему плохой прибор, есть для сравнения другие производители но и цены на порядок ниже, не думаю что если бы фишер 2 был лучше на много чем ася 250 то и цена была бы больше.
     
  10. kiev350

    kiev350 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    143
    250 Аська - отличный прибор, тем более с катушкой НЕл Торнадо. У Евроаськи частота чуть больше, и катушка больше , чем у 250-й, но Торнадо устраняет и этот недостаток, а разница в частоте незаметна практически. так что копайте, и не заморачивайтесь особо.
    Понятное дело, что приборы типа Деуса , или Терры получше будут, но это не настолько критично , учитывая ихнюю цену, главное найти хорошее место, и понимать прибор свой.
     
    Reinhard T.E. Heydrich та byr4yn подобається це.
  11. AlexeyZ

    AlexeyZ Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    186
    200 баксов маловато будет, может поискать аську 250 с нел торнадо сразу? на такого класа приборах добавка к частоте как слону дробина)))
     
  12. Юрий_Ск

    Юрий_Ск Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Керчь, Крым
    На виде обеих плат (от АСЕ 250 и АСЕ 350) вы не найдете отличий. У АСЕ 350 частота немного выше (8,2 кГц против 6,8 кГц) и что? -Это просто дань моде, производителям поднимать частоту только проще и выгоднее, поскольку можно меньше класть проволоки в катушку. А на практике, идеальная частота для поиска монет - 3,5 кГц, потому что она проникает глубже всего в землю. Так что берите 250 модель и не заморачивайтесь этими проблемами... АСЕ 250 - очень достойный и недооцененный прибор. 200 баксов вам хватит на АСЕ 250 б/у (они неубиваемые) + катушку по типу НЕЛ Торнадо. К тому же, штатная катушка АСЕ 250 - mono - а эти катушки гораздо точнее угадывают род металла, напр. проклятые крышечки от стеклянных 0,5 л. бутылок они реально озвучивают как черный металл (это важно для пляжа), а DD-катушки, а такой снабжается АСЕ 350 - фигачат "бэллтоном", будто это пятаки Екатерины.
    И будет вам щастье))).
    DSC_0002.JPG
    Вот моя "аська", ей лет 11, вчера покрасил, запустил в работу от единственной батарейки типа 18650 и сразу дернул медную трубку метровой длины (правда, монет не было).
     
    Останнє редагування: 15 бер 2019
    Reinhard T.E. Heydrich та valid подобається це.
  13. lenz33

    lenz33 Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    одесса
    Парни помогите купить ету Аську БУ денег не много куда не кинусь везде кидалово читаю по темам все их расписывают но не кто не скажет где купить может у кого и есть за ненадобностью за ранее спасибо.
     
  14. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.850
    Адреса:
    Česká Republika
    https://reibert.info/forums/garrett.283/
     
    Igor 21 подобається це.
  15. lenz33

    lenz33 Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    одесса
    спасибо
     
  16. IIpu3pak

    IIpu3pak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    792
    Адреса:
    Украина, гражданин мира
    Легко продать с потерей 30% стоимости от новой! Личный опыт.
     
  17. lenz33

    lenz33 Schütze

    Повідомлення:
    20
    Адреса:
    одесса
    призрак старина когда ты его купил в е том году то да а не 2013 - 2400 гр а продает сегодня 6000