Помогите в определении

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем volvol, 17 сер 2017.

  1. volvol

    volvol Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Запорожье
    Подскажите, пожалуйста, по звезде. Что значит цифра в средине?
     

    Images:

    7OwXeSfBBuM.jpg
    0yMHEJmQVtY.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Как новая. Без следов использования. Можно использовать как чехол переноску для шлема типа фаст. В б...
      880 грн.
    3. (в наявності 79 шт.)
      все на фото любые доп. фото по запросу [MEDIA]
      10 грн.
    4. [ATTACH] картон карточка 100 х 150
      14 грн.
    5. Вкладка до ящиків орківського БК З місця дислокації орківської арти в Іванківькому районі Київської...
      50 грн.
    6. Распродаж коллекции . Вес лота = 80 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разби...
      300 грн.
  3. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Доставайте где-нибудь щавелевую кислоту, делайте 10-15% раствор в воде, помещайте в него свою находку, периодически вынимайте и чистите ее под струей воды коротко стриженой зубной щеткой, - в результате должны проявиться детали и окраска без существенных потерь для внешнего вида этого знака. При таком состоянии непонятно, что изображено в лучах звезды, возможно, в этом кроется разгадка происхождения Вашей вещицы.
    И попросите модераторов перенести Ваш пост в раздел "Медали и знаки" (https://reibert.info/forums/medali-i-znaki.258/). Возможно тамошние специалисты все определят и по таким фото.
    Пока что лично мне видится какой-то юбилейный знак типа "15 лет чего-то военного/революционного".

    Честь имею!
     
    Dzargo69 та volvol подобається це.
  4. volvol

    volvol Schütze

    Повідомлення:
    4
    Адреса:
    Запорожье
    спасибо за совет
     
    valid подобається це.
  5. valid

    valid Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.451
    Адреса:
    Ásgarðr
    Удачи в поиске!
    На будущее: на этом форуме принято выражать свое одобрение, согласие и даже восхищение приглянувшимся Вам постом простым нажатием кнопки "Мне нравится" в его правом нижнем углу.

    Честь имею!
     
    Dzargo69 подобається це.