Помогите советом)

Discussion in 'Курилка' started by xtremist07, Apr 6, 2013.

  1. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Камрады, прошу подсказать где (на каких ресурсах) можно продать измерительные приборы? Досталось мне тут пара приборов: люксметр, шумомер, какой-то "Нитрат-М" а что с ними теперь делать ума не приложу. Я в курсе, что на Райбе такое продавать нельзя, (не пишите об этом пожалуйста) может кто подскажет какие-то спец форумы или типа того. Может это вообще хлам и нафиг не кому не нужен?
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 30 шт.)
      ТАКТИЧНА ШАПКА ПІД ШОЛОМ Матеріал: 93% поліестер, 7% еластан Колір: Оливковий Розмір: Універсальний...
      50 грн.
    2. Вязана зимова шапка JEEP CAP зразка США 1944 р. , 100% акріл, тепла, нова.
      300 грн.
    3. (в наличии 3 шт.)
      Шапка флісова чорна Mütze Fleece - Флісова шапка приємно зігріє в прохолодну погоду завдяки високо...
      300 грн.
    4. Лёгкая флисовая шапка POLARTEC® Производитель BERGHAUS® 100% полиэстер. Цвет синий. Состояние хоро...
      180 грн.
    5. Состояние: б/у, следы использования. Размер: 60 - 62. Материал: состав не указан, предположительно ш...
      650 грн.
  3. Philips_ua

    Philips_ua Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    32
    Messages:
    588
    Location:
    город каштанов
    Вы бы, комрад, хотя бы модели приборов выложили. А с фото вообще была бы красота. Так проще будет
     
  4. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Эта хрень используется для оценки санитарного состояния предприятий. Кого может заинтересовать, кроме СЭС и спецов пром. гигиены - не знаю. Может шпионов - чисто поржать над состоянием рабочих мест нашей промышленности.....
     
  5. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Фото пару штук есть, позже сделаю больше.
    Шумомер ПИ-6, люксметр Ю116, Нитрат М. Вроде рабочие все, позже проверю. Я понимаю что ценителей мало, но может там запчасти какие полезные есть?))))
     

    Images:

    20130406_171915.jpg
    20130406_171843.jpg
    20130406_171737.jpg
  6. sergeyussr

    sergeyussr Oberleutnant

    Messages:
    2,152
    Location:
    Orange Respublic Ubundу
    Сландо, Аукро... Там любую хрень продают
     
  7. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Да там выставить можно вот только продаваться будет полгода))) Ну если никто не подскажет больше ничего, поставлю там.
     
  8. Филин13

    Филин13 Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    59
    Messages:
    197
    Location:
    Украина
    Люксметр ценен для любителей фонарей.
    Попробуйте выставить здесь -http://forum.fonarevka.ru/forumdisplay.php?f=312
     
  9. Cornet57

    Cornet57 Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,586
    Location:
    Донецк Украина
    НИТРАТ-М я бы не продавал, оставил для себя - проверять наличие и количество нитратов в овощах, фруктах и.т.д., купленных на рынке. Остальное все устаревшая хрень, да - использовалась для измерения света в цехах, на рабочих местах и допустимого уровня шумов. Ценность разве что миллиамперметры.
     
  10. benzobak

    benzobak Schütze

    Messages:
    3
    Location:
    Украина Черкассы
    Здравствуйте ! Не знал куда обратится с подобным вопросом, потому напишу тут. Подскажите пожалуйста модель рюкзака как на фото, интересует конструкция и обьем, не могу найти инфу не зная названия.
    [​IMG]
     
  11. StrelokPS

    StrelokPS Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    19
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    58
    Messages:
    3,973
    Location:
    Украина
    По поводу приборов - на кафедре гигиены, мединститута будут рады)
    или в санстанцию подарите)
     
  12. John Doe

    John Doe Oberschütze

    Messages:
    80
    Location:
    Киев
  13. xtremist07

    xtremist07 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Спасибо камрады! Буду размещать на этих площадках. Может кто и заберет.