Помогите с вопросом

Тема у розділі 'Українська асоціація власників зброї', створена користувачем kuvec1, 17 січ 2019.

  1. kuvec1

    kuvec1 Schütze

    Повідомлення:
    2
    Всем привет,Хочу продать свой Форт12р, Разрешительная закончилась в марте 2018 года
    Как мне осуществить продажу?
    В интернете ничего не нашел
    За ранее всем спасибо
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      СТОИТ БЛИЦ ЦЕНА - НЕ НУЖНО ЖДАТЬ окончания срока,можно купить СРАЗУ! ДРУГОЙ ТЮНИНГ для АК и AR15 ту...
      3550 грн.
    2. Дерево на мосина новодел . Есть трещинка на дереве. Видно на фото .
      1500 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пістолетна ручка до АК, АКМ, АКС, АКМС, АКСУ. Ергономічна форма, зручно лежить у руці. Підходить на...
      3500 грн.
    4. Печатное. Существенно удобнее родных, правит угол наклона рукояти.
      420 грн.
    5. Аерозольна фарба на акриловій основі призначена для створення маскуючого ефекту з антивідблисками, щ...
      260 грн.
  3. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    50
    Повідомлення:
    669
    Адреса:
    Киев
    Приветствую. направление на продажу даётся только на действующее разрешение. То есть, чтоб его получить Вам необходимо в начале продлить разрешение. Второй вариант,- в месячник добровольной сдачи оружия идёте вместе с покупателем у которого на руках зелёнка и пишите заявление, где просите переоформить ствол на такого то покупателя. Он предоставляет зелёнку и всё переоформят.
     
    Dagon та Чиполино подобається це.
  4. kuvec1

    kuvec1 Schütze

    Повідомлення:
    2
    большое спасибо
     
    Kievliv подобається це.
  5. Kievliv

    Kievliv Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    50
    Повідомлення:
    669
    Адреса:
    Киев
    Хочу добавить, что этот вариант (с месячником по сдачи оружия) проверенный так, как сам так поступил именно с травматом,- был у меня "Вий" и я просрочил перерегистрацию на три с половиной года. Переоформляли на Ереванской.