Помогите с прогой

Discussion in 'Курилка' started by ДЕД МОРОЗ, Jan 27, 2012.

  1. ДЕД МОРОЗ

    ДЕД МОРОЗ Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    524
    Location:
    УКРАИНА
    Нужна программа для создания минусовок на русском языке. Желательно простая в использование,можно невысокое качество минусовок.
    Заранее всем спасибо
    с ув. Дед Мороз.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Вогнестійка термобілизна (штани-кальсони) UNITED JOIN FORCES FortiFlame Base Layer 1: Розмір: Large...
      585 грн.
    2. Нові,розмір 25-27 см.,на ногу до 43 розміру,демісезонні,склад на фото
      280 грн.
    3. (в наличии 7 шт.)
      ECWCS – это комплекс одежды армии США (Extended Cold Weather Clothing System), GEN III (Generation I...
      750 грн.
    4. Футболка НАТО б/ в. Матеріал грубий, теплий Заміри : - ширина по плечах 48 см, - ширина по грудях...
      150 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Орігінал,Нова в упаковці. На фото показана сорочка для наглядності,така сама більшого розміру.
      750 грн.
  3. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Messages:
    15,902
    Location:
    Чорний Вігвам
    FL Studio без вопросов, имхо.
    Качество в Мр3 будет 450 кб\с, интерполяция максимум 512. Ежели нужны wav'ки, то максимум глубина 32 bit (float).

    Прога не русифицирована, как и практически все профессиональные проги для создания музыки - там просто нечего переводить по сути.
     
  4. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Недавно приобрёл миди клавиатуру M-Audio, там в комплекте шел диск с Ableton Live лайт лицензионой, а так да Фл студио самая известная лупомешалка но профессионалы ей не пользуются, основные проги у них Cubase или Pro Tools, которые до сих пор не взломаны, т к требуют USB-ключ.
     
    Last edited: Feb 5, 2014
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
  6. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Это не секвенсор, а звуковой редактор для нарезки и редактирования музыки. Для создания музыки нужен ХОСТ, работающий с VST инструментами или плагинами, где можно обрабатывать MIDI-файлы различными синтами и эффектами. Можно скачать многодорожечный midi-файл и обработать в хосте навесив на дорожке свои инструменты, получится своя минусовка. Самые популярные это Fl studio, Cubase, Ableton Live.
     
    Last edited: Feb 5, 2014
  7. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Цитирую:
    То, что нужно человеку.
     
  8. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Как вы создадите "минусовку" на аудиоредакторе если он предназначен для сведения и мастеринга?:D Я как понял если ТС нужно просто убрать вокал из песен это тогда нужно обратится к караоке программам и скачивать файлы в расширении car*. Если нужно писать музыку с нуля то нужен ХОСТ описаный выше и миди клава.;) А русский язык не нужен, т.к затрудняется обучение, все функции как правило описаны на английском. Тем более таким бедными прогами только линуксоиды пользуются.
     
    Last edited: Feb 5, 2014
  9. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Русская народная поговорка.

    Смотрим как:

    Удаление вокала в Audacity


    Другие ролики:
    http://www.youtube.com/results?search_query=минусовка audacity&sm=3
     
  10. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Ну незнаю, это программа какая то малоизвестная для чайникофф. Музыканты используют в основном аудиоредакторы Sound Forge Pro или Adobe Audition 5 CS6.
    Хотя спасибо за ссылку попробую обработать какой нибудь мп3 файл.
     
  11. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Прога неплохая но вокал не удалила и звук хлюпающий получился. Наверное ключевое слово в видео "подготовленный файл", впрочем это ни одной программе не удалось. Нужен многодорожечный mp3 походу. Проще скачать минусовки допустим здесь http://www.freshsound.org/make-create-music/minus/
     
  12. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,057
    Location:
    RU\PL
    Не все треки поддаются минусовке. В остальном отличный редактор. Не любительский.
     
  13. VoldemarRUS

    VoldemarRUS Hauptmann

    Да это всё понятно, свои задачи он выполняет но когда всерьёз начинаешь интересоваться мастерингом и сведением, то его рамки становятся тесны. Это как работать в Фотошопе или во всяких "фоторедакторах". Чем более популярнее и распространенее программа, тем больше плагинов и эффектов пишется под неё и обширнее руководства и обучение. Ещё одна проблема это совместимость плагинов и библиотек. Как правило более распространенные программы совместимы между собой и легко можно перейти с одной на другую, малоизвестные же "заточены" слишком узкопрофильно под себя. Я вот допустим таких эффектов в бесплатных программах не встречал как в платниках.