4 рога от калашей и один от рпк-не резанные.. мортирка и лента с коробом максимка патроны ммг все. всем неравнодушным спасибо авансом
Ящик Максим с лентой - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=288156&highlight=%FF%F9%E8%EA+%EC%E0%EA%F1%E8%EC http://reibert.info/forum/showthread.php?t=268739&highlight=%EB%E5%ED%F2%E0+%EC%E0%EA%F1%E8%EC Вот по магазинам - http://reibert.info/forum/showthread.php?t=224003&highlight=%EC%E0%E3%E0%E7%E8%ED+%E0%EA А вообще - кнопка "Поиск" Вам в помощь...