Помогите с мд

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Viktor777061, 21 гру 2020.

  1. Viktor777061

    Viktor777061 Schütze

    Повідомлення:
    15
    Адреса:
    Константиновка
    Привет камрады, купил я себе гарретт 250 с катушкой nel tornado, но не могу разобраться с настройками с фильтрацией и т.д, если не сложно распишите как что и к чему
     
    Militaria IMA-U.S.A подобається це.
    1. (в наявності 2 шт.)
      Плата металошукача Fortune M3/M2 Плата призначена для самостійного складання металошукача Fortune M...
      99 грн.
    2. Утримувач для ліхтарика або пінпоінтера - надійне та компактне кріплення дозволяє закріпити, наприкл...
      115 грн.
    3. Сумка, использовал как сумку для находок. Крепкий материал. Хороший крепкий ремень. Удобная. Ещё дол...
      125 грн.
    4. Штанга для металошукачів GARRETT усієї лінійки АСЕ, Garret AT Pro, Garret AT Gold, Garret AT Max В к...
      1000 грн.
    5. Матеріал: пластик Всередині наповнювач Розмір зовнішній: приблизно 131х79х39 мм
      75 грн.
  2. Хейль

    Хейль General-major

    Повідомлення:
    6.089
    Адреса:
    Україна
  3. skidbladnir

    skidbladnir Hauptmann

    Повідомлення:
    3.306
    Адреса:
    Worldwide
    Там нет настроек как таковых в принципе. Изменить можно только чувствительность и маску дискриминации. Закройте в кастом чёрные сектора если хотите копать монеты, или откройте все сектора при желании копать металлолом и регулируйте чувствительность до приемлемого уровня. На этом всё - других настроек не предусмотрено.
     
    S. T. A. L. K. E. R., FARfOR, valerka та ще 1-му подобається це.
  4. Юрий_Ск

    Юрий_Ск Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    297
    Адреса:
    Керчь, Крым
    Я одно время не мог, потому что не умел, включать и выключать ячейки на шкале дискриминации металлов. Посмотрите какое-нибудь видео и разберетесь.
     
  5. DasZait

    DasZait Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    190
    Лоти
      на продажу:
    22
      продані:
    371
    Повідомлення:
    1.838
    Адреса:
    Одесса