Помогите с креплением канистры

Тема в разделе "Військова техніка", создана пользователем Ultim, 2 апр 2012.

  1. Ultim

    Ultim Gefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Киев Украина
    Помогите в поиске крепления МСЛ и канистры на коляску:smile_8:
     
  2. Интересные лоты

    1. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    2. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    3. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    4. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    5. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
  3. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    861
    Адрес:
    Distriсt Galizien
    Вкажіть модель мотоцикла..
     
  4. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    861
    Адрес:
    Distriсt Galizien
    можливо буде в пригоді:beer:
     

    Изображения:

    image002.jpg
    r-75-3.jpg
  5. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    861
    Адрес:
    Distriсt Galizien
    ще знайшов...
     

    Изображения:

    39e6ea952a57.jpg
    DSCN1004.jpg
  6. Ultim

    Ultim Gefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Киев Украина
    Спасибо ВСЕМ за участие, но меня больше интересуют сами "девайсы", а не изображения, хотел закрепить на коляске (М72).:beer:
     
  7. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Сообщения:
    685
    Адрес:
    Киев
    Кажись нет не одного фото времен ВОВ где на коляски М-72, есть крепления под лопатку, топор, канистру. Так зачем их туда цеплять или мот не для реконструкции?
     
  8. Ultim

    Ultim Gefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Киев Украина
    Мото больше для души, а "девайсы" для удобства:)
     
  9. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Voronezh/Russia
    ну почему же нет, вот например...креплений под канистру в стоке не было.
    жаль что очень мало фотографий м-72 военного времени в хорошем ракурсе :(
     

    Изображения:

    156834519.jpg
    2 пользователям это понравилось.
  10. Feldfebel

    Feldfebel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    277
    Адрес:
    Красноярск
    Крепление под лопатку и топор, на М 72 военного периода, были. Пример тому, выложенное фото Alte Kampfer. А вот крепления под канистру небыло, и быть не должно. Канистры в СССР, появились только в начале 50-х.
     
  11. Ultim

    Ultim Gefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Киев Украина
    Хорошо, меняю загаловок, Помогите с поиском крепления МСЛ и топора, крепление канистры уже не надо:smile_18:
     
  12. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Voronezh/Russia
    а конкретней что надо? фотографии или сами девайсы?
    вот к примеру где можно купить...
    на лопату:
    http://www.oldtimergarage.eu/store/product_info.php?cPath=26_34_48&products_id=1669

    на топор
    http://www.oldtimergarage.eu/store/product_info.php?cPath=26_34_48&products_id=2547
     
  13. Ultim

    Ultim Gefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Киев Украина
    Судя по скобе для лопаты, коляска будет поцарапана. Наверно в идеале поискать "зажимы" для самих девайсов, а скобу можно самому под лопату и топор сделать.
     
  14. Ultim

    Ultim Gefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Киев Украина
    По поводу крепления под канистру не факт, могли использовать по назначению "чужие" канистры.
     
  15. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Сообщения:
    685
    Адрес:
    Киев
    Из десятка фронтовых фоток М-72,(что есть у меня) на одной, вроде есть крепление лопаты(хоть на остальных фотках ракурс не тот) канистр естествено нету, зато часто есть сумка и яшик на коляске с переди.
     
  16. Ultim

    Ultim Gefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Киев Украина
    вопрос был другой... кто может помоч с преобретением данных девайсов:beer:
     
  17. kuznets

    kuznets Obergefreiter

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    россия петербург
    Посмотри готовую коляску для МВ-750-м \военный мот на базе касьяна \так там штатное крепление для топора справа по ходу для лопаты БСЛ слева а для канистры слева на коляске сзади но для 10 литр.посмотри и не заморачивайся с самоделками все сделано просто и логично ...удачи
     
  18. Ultim

    Ultim Gefreiter

    Сообщения:
    287
    Адрес:
    Киев Украина
    Доброе время суток. С большим удовольствием посмотрел бы, на киевском мото заводе в былые времена без проблем приобрести можно было... а по закону "подлости" всегда наоборот. Спасибо за совет:beer: