Помогите с глюками Fisher F2

Тема у розділі 'Для новачків', створена користувачем Андрейprk, 7 бер 2017.

  1. Андрейprk

    Андрейprk Schütze

    Повідомлення:
    27
    Адреса:
    Прилуки
    Пищит и бегает все время шкала как будто к нему поднесли все металы.на секунду затихает но стоит чуть шатнуть как он опять сходит с ума.это происходит как в воздухе так и над землей.менял катушки но результата нет.вскрил блок-все чисто как новый.батарейки алкалиновые новые.перед этим были ложные срабатывания.подскажите что можно сделать?заранее спасибо.
     
    1. Новий пін
      395 грн.
    2. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Видео немного устаревшее, но для того чтобы ознакомиться...
      950 грн.
    3. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      900 грн.
    4. Пінпоінтер Gp-Pointer - апарат, який стане корисним як початківцям шукачів скарбів так і професіонал...
      600 грн.
    5. Пинпоинтер с литиевым аккумулятором, отличия от того что с батарейками смотрите на вторм видео Видео...
      950 грн.
  2. Олег1917

    Олег1917 Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Кривой Рог
    Добрый день!!! У меня тоже Фишер ф2 и такое происходит на"горячих камнях", (грунт с повышеным содержанием природного железа)
     
  3. SkyGate

    SkyGate Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.941
    Адреса:
    Харків
    Когда катушка не подключена, также пищит?
     
  4. Олег1917

    Олег1917 Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Кривой Рог
    Нет когда катушка не подсоеденена сигнал вообще не какой не идет
     
  5. Олег1917

    Олег1917 Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Кривой Рог
    Ваша проблема похожа на мою бывшую проблему...... На моем первом МД когда я его включил тоже шел непрерывный фон а когда "видил" метал то наоборот замолкал. Все наоборот понимаете? Продавец тогда попался порядочный и вернул мне деньги. Второй вариант банален...... Вы часом кроны правильно поставили +к+, -к-?
     
  6. SkyGate

    SkyGate Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    12
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    29
    Повідомлення:
    2.941
    Адреса:
    Харків
    У меня лаги вот такого характера:
     
    toz632 подобається це.
  7. Олег1917

    Олег1917 Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Кривой Рог
    Ага.... У меня такое тоже бывает в трех случаях. 1) Рядом провода высокой напруги. 2) Плохое покрытие сотовой связи и телефон постоянно ищет связь,тем самым вносит помехи в в диапазон метталоискателя. 3) В земле где Вы постоянно проверяете много метала или мусора или железная руда. ПОМЕНЯЙТЕ МЕСТО, отойдите на "другую поляну" Отключите в настройках МД черный метал это первая позиция 1-15 и проверте будут ли збои дальше.