Помогите рассудить (maksimec)

Тема у розділі 'Чорний список', створена користувачем DrPePer, 24 лют 2016.

Статус теми:
Закрита.
  1. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    Киев Украина
    Купил у этого человека (https://reibert.info/members/maksimec.151070/) нож - все было нормально , покупал в Киеве из рук в руки.
    Но потом дернул меня черт заказать у него нож и сборку ножа (с моим клинком)
    Передал этому человеку свой нож, как пример, и клинок (для сборки) - строк изготовления ножа был указан одна неделя. Сборки ножа на основе моего ножа - после изготовления предыдущего ножа.
    В итоге с окончания строка прошло уже больше месяца, но ни готовых ножей ни , что самое главное, моего ножа и клинка - я так и не получил!
    Ладно если нож не изготовил (предоплату Максим не брал) - но вернуть то мой нож и клинок нужно?
    Форум человек посещает - телефоном тоже пользуется. Но говорить именно со мной он почему то не горит желанием (или не берет трубку или скидывает)
    Более подробно ситуацию опишу чуть по позже (так как на работе сейчас)
    Что уважаемое сообщество посоветует предпринять? Просто ждать уже немного надоело.
    С Ув. Андрей
     
    Pyro, DARKSIDERS та Александр Грек подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 15 шт.)
      Новые, оригинал Компрессионный мешок предназначенный для хранения и транспортировки, как всей сист...
      450 грн.
    2. Спальник військовий Швейцарія,розмір,я так розумію,універсальний(підійде до 200см точно).без сторонн...
      1300 грн.
    3. (в наявності 15 шт.)
      Вживані, стан на 4 Компрессионный мешок предназначенный для хранения и транспортировки, как всей си...
      300 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Для тих, хто часто буває у відрядженнях, походах, робочих поїздках або не проти сам зробити дрібний...
      215 грн.
    5. Інші лоти https://reibert.info/auction/shahray.76076/
      900 грн.
  3. DrPePer

    DrPePer Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    613
    Адреса:
    Киев Украина
    Вчера таки встретился с Максимом - все вопросы решили. Как оказалось - жизненная ситуация, со всеми может случится.
     
    Andrew Scott та Александр Грек подобається це.
Статус теми:
Закрита.