Это неоднозначная "веСТчъ"! Выскакивать начала в 2000 годах. Сразу была названа "Царской егерской звездой". Потом звездой грузинского ополчения. Как по мне фантазия из 90-их. Продают на мешке https://meshok.net/item/57720484_Знак_эмблема_Семиконечная_звезда_с_двуглавым_орлом А вон еще и бабка с дедом с войны принесли http://communa.ru/nauka_i_obrazovan...chnaya_zvezda_prinadlezhala_tsarskomu_egeryu/
Берем герб с царского рубля, крепим на что угодно и знак, Царского велосипедного офицерского училища для слепых, готов! И...