Запчастини Помогите по запчастям

Тема у розділі 'Пневматична зброя', створена користувачем Pat, 4 кві 2016.

  1. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    В случае с винтовкой хозяин хочет либо продать то, что есть, либо докупить недостающий элемент.
    Во втором случае вроде бы есть всё, но он не может сложить до кучи, поэтому готов продать.
    Прошу помощи в обоих случаях определиться с ценой.
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    1. Пружинно-поршневий пневматичний пістолет,нечастий,в робочому стані,з далеких 90-х років. Бонусом -ма...
      1500 грн.
    2. Була на ммг АК пневматиці відповідно зайві отвори .Все сталь .По оплаті реквізити питайте в личку.
      4000 грн.
    3. (в наявності 2 шт.)
      Пуля представляет собой пустотелый свинцовый конический стаканчик с выпуклым дном в головной части....
      115 грн.
    4. запчастини одним лотом стан на фото питання лс
      1 грн.
    5. В продажу мр 654, стилізований під иж-71. Пістоль у відмінному стані, механіка супер, переворонений...
      13900 грн.
  2. martlep

    martlep Feldwebel

    Повідомлення:
    875
    Адреса:
    Одесса
    сколько хотите за 3, правый лот
     
  3. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Предложите свою цену.
     
  4. китаяц

    китаяц Obergefreiter

    Повідомлення:
    429
    Адреса:
    украина
    по SРA фото не чёткие
     
  5. Av@kS

    Av@kS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Київ, Україна
    Первые 2 фото - это одна и та же винтовка? Или 2 разные? 3 фото это иж без ствола,коробки, тяги, штифта и еще может без чего то мелкого. Он тоже продается? Распишите пожалуйста. Что и как хочет хозяин. Две собрать или 2 винтовки продать. И в чем суть 2х первых фото? Там все есть кроме мелочей. Если правильно догадываюсь по фото.
     
  6. ВадимС10

    ВадимС10 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    166
    Адреса:
    Ужгород
    хорошие мелочи- усм найти на китайца!!!!! Их там немеряно видов
     
    Люцефер подобається це.
  7. Люцефер

    Люцефер Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    26
    Повідомлення:
    982
    Адреса:
    Одесса
    Согласен!У меня на такой поломался курок..Не нашел,заказывал фрезеровщику!
     
  8. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Отвечаю всем по порядку.
    Первые 2 фото - одна винтовка. Там всё есть, хозяин с его слов просто не может собрать.
    3-е фото - вторая.
    Мы определились с ценами.
    Цена каждой в отдельности - 500 грн. Меньше он не хочет. Кому надо и устроит цена - ставьте резерв в теме.
     
  9. PitBull9038

    PitBull9038 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    594
    Адреса:
    Украина
    Резерв на китайца.
     
  10. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Резерв на "китайца" за
    PitBull9038
    до 07.04.
     
  11. Av@kS

    Av@kS Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    385
    Адреса:
    Київ, Україна
    Первый резерв мой через лс, еще до того как написали ставить резерв в теме. Так, что попрошу прояснить ситуацию с очередью, пожалуйста. С ценой согласен, готов забрать, к слову скажу.
     
  12. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Ув. камрады. Прошу прощения за путаницу и проясняю ситуацию.
    Действительно камрад Av@kS был в очереди на резерв раньше. И поскольку его устраивают все условия сделки, винтовка отправится именно ему.
    PitBull9038 Простите, но Вы были позже.
    С ув. ко всем.
     
  13. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Но для того чтобы не было недоразумений прошу администрацию подтвердить правильность моего решения.
    Есть ли приоритет резерва в лс перед резервом в теме?
     
  14. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Подтверждение получено. Первый в очереди Av@kS.
     
  15. PitBull9038

    PitBull9038 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    594
    Адреса:
    Украина
    Резервы нужно ставить в теме. А не по норкам прятаться!
     
    Элинар подобається це.
  16. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Прошу у всех прощения за путаницу с резервами.
     
  17. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Первая винтовка продана, удачи новому владельцу!
    Вторая пока с продажи снимается, т.к. появились др. варианты использования.
    Всем спасибо за внимание к теме.
     
  18. Продавец Pat

    Pat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    723
    Адреса:
    Украина
    Запчасти на ИЖ-38 (третье фото) снова в продаже. Цена 500 грн. Либо ищу того, кто сделает из этого винтовку, добавив недостающие элементы.
    Резерв ТОЛЬКО в теме.
    Предложения по ремонту ТОЛЬКО в лс.