Помогите по штыку

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by Сергей7733, Nov 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Вот недавно был найден такой мосинский штык, как извесно он четырех гранный, а этот трех, и что главное он не переделан.
     

    Images:

    07112013024.jpg
    07112013027.jpg
    07112013029.jpg
    07112013025.jpg
    07112013026.jpg
  2. Интересные лоты

    1. М-ТАС. Бейсболка тактическая олива рип-стоп Размер по бирке XL. Регулируется сзади утяжкой велкро. С...
      250 грн.
    2. Новая Оригинальная Подарок судьбы:)
      2000 грн.
    3. Продам радіостанцію Азарт, робоча, налаштування заводські, трофейна, всі кошти підуть на потреби під...
      50000 грн.
    4. Ну тут одразу видно, що це пушка.
      165000 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Зип завтора ак 74, рпк, аксу, легкое б.у, всё одинаковое, не горелое и т.д…комплект
      500 грн.
  3. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Эрзац?Думаю стоит его почистить..
     
  4. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    И какая его стоимость?
     
  5. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    Надо почистить,сфоткать с линейкой,тогда и о цене можно говорить..
     
  6. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4,435
    Location:
    Украина Винница
    В таком сохране гривен 50-70..
     
  7. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Огромное спасибо
     
  8. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Попадаются и трехгранные эрзацы, Ваш любопытный.
     

    Images:

    P1150577.jpg
    P1150578.jpg
    P1150575.jpg
    P1150585.jpg
  9. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    да дествительно такие, значить он не один в таком роде)))
     
  10. Старина-Фриц

    Старина-Фриц Stabsgefreiter

    Messages:
    168
    Location:
    РФ. г. Калуга.
    Это штык образца 1914 года, как раз когда началась пмв... Так товарищ говорил, я находил такой.
     
  11. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
    Не пишите ерунду.
     
  12. Сергей7733

    Сергей7733 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Огромное спасибо всем кто принимал участие в переписке этой теме!!!!
    ТЕМУ можно закрыть!!!
     
Thread Status:
Not open for further replies.