Помогите по бачку

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Feuerwehr, 21. Sep. 2010.

  1. Feuerwehr

    Feuerwehr Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Черкассы
    Попался именной бачок с элементами родной краски.как придать ему более эфектный вид чтоб и краска осталась и самое главное надпись:)?
     

    Images:

    Зобр032.jpg
    Зобр033.jpg
    Зобр034.jpg
    Зобр035.jpg
    Зобр036.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Шомпол короткий карабина 98k. Длина 260 мм. В отличной кондиции, чёрного воронения.
      700 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Намушник (запобіжник/захист мушки) карабіна Маузер 98k. Складське зберігання.
      130 грн.
    3. Мушка на Маузер к98 состояние хорошее
      1050 грн.
    4. Стебель затвора на Маузер к98 состояние по фото
      4200 грн.
    5. Надульник (коп) винтовки К98 Метал очищен от ржавчины, покрыт кислотным способом. Пружина на половин...
      150 грн.
  3. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Beiträge:
    2.703
    Ort:
    КиУР
    Можно в лимонку,а лучше в щавелевую кислоту-будет гут! Главное не передержать-переодически чухая губкой для посуды,на руки-резиновые перчатки!
     
    2 Person(en) gefällt das.
  4. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    49
      проданные:
    241
    Beiträge:
    2.212
    Ort:
    AZOV
    я бы, просто хорошо помыл и места со ржавчиной промазал маслом, лучше в таком виде, чем сунуть в лимонку и потерять то что осталось....
     
    2 Person(en) gefällt das.
  5. V.Zigfrid

    V.Zigfrid Stabsgefreiter

    Beiträge:
    512
    Ort:
    бочка Диогена
    Купите в хоз.магазине техническую соляную кислоту 10%,нанесте кисточкой кислоту на бак,а дальше промывка с мылом,консервация машинным маслом.
     
    1 Person gefällt das.
  6. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    5.200
    Ort:
    Украина
    помыть, в щавелку подержать немного и будет счастье! главное правильно камрад писал не передержать
     
    3 Person(en) gefällt das.
  7. Feuerwehr

    Feuerwehr Gefreiter

    Beiträge:
    73
    Ort:
    Черкассы
    спасибо за советы.тему можна закрывать.
     
  8. Praetorian

    Praetorian Feldwebel

    Beiträge:
    678
    Ort:
    Україна
    как-то не вяжется это с запросом ТС... не находите?