Помогите "Орден КЗ"

Discussion in 'Медалі та знаки' started by Spido, Oct 31, 2011.

  1. Spido

    Spido Obergefreiter

    Комрады помогите пожалуйста с оценкой ордена, достался от прадеда, №2588171 с документами, эмаль в идеальном состоянии, есть недостаток, он заключается в том, на прижимной шайбе слизана резьба, а так всё ок., по возможности укажите его цену, сув.
     

    Images:

    PA310135.jpg
    PA310137.jpg
    PA310153.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Пропоную комплект для пікельхельм,помитий водою без хімії
      1500 грн.
    3. Высота 35 мм, ширина 27 мм, тяжелый металл, гарантия подлинности, для реставрации или оформления Пер...
      200 грн.
    4. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
    5. Горіх на пілотку МВС СРСР,жіночу,стан гарний.
      150 грн.
  3. zascok

    zascok Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,495
    фотографии, аверс и реверс в студию плиз
     
  4. slava2008

    slava2008 General-major

    Оценка госнаград на форуме запрещена.
     
    1 person likes this.
  5. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    Внук оценивающий орден деда, не достоин его памяти.
    Для меня все награды моих предков бесценны.
    Ты думаешь, о чем просишь? Или безнадега полная?
     
    13 people like this.
  6. Spido

    Spido Obergefreiter

    У меня скорее руки отсохнут чем я вздумаю его продать, хотел бы продать, уже продал бы.
     
  7. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Тогда зачем так ярко расписал если не хочешь продать?Комрады помогите пожалуйста с оценкой ордена, достался от прадеда, №2588171 с документами, эмаль в идеальном состоянии, есть недостаток, он заключается в том, на прижимной шайбе слизана резьба, а так всё ок., по возможности укажите его цену, сув.
     
    3 people like this.
  8. Spido

    Spido Obergefreiter

     
  9. Spido

    Spido Obergefreiter

    Больше всего удивляют патриоты рвущие на себе тельняшку, которые вспоминают о вечной памяти и уважении к своим предкам, мол как ты мог спросить о стоимости ордена своего деда!!! Да я то имею на это право, потому что я продавать его не собираюсь. А вот ВЫ "пАТРИОТЫ" с маленькой буквы, понаставляли себе аватарок немчуровских, и гоняетесь за разными предметами фрицовскими, и радуетесь что досталась вещь фашистская и носите её на реконструкциях с удовольствием, а ведь не только мои предки ну и вАШИ тоже ведь жизни свои отдавали за то что бы гадости орлатой не было на планете.
     
    1 person likes this.
  10. slava2008

    slava2008 General-major

    В топку тему,вместе с ТС.
     
    6 people like this.
  11. Orest

    Orest Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    29
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    57
    ТЫ спросил стоимость дедовской награды на форуме, где оценка не только дедовских но и всех остальных гос наград Воинов Красной Армии ЗАПРЕЩЕНА.
    Твои оправдания выглядят нелепо и глупо, впрочем, как и обвинения в адрес реконструкторов. Смотри, - забанят....
    и правильно сделают ;)
     
    5 people like this.
  12. Spido

    Spido Obergefreiter

     
    1 person likes this.