Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Що це таке?' started by Rüdiger Holtz, Sep 8, 2011.
Помогите определить бутылочку,кум нашел на чердаке попросил узнать.
На ней же написано ПОРТВЕЙН. Пей спокойно!!!
Эт привет из 80х. После Горбачевской реформы такое выпускали.
Почему 80-х??? Выпускали и в 60 и 70. Из Крыма все везли ящиками.
Одно время модно было такими шкаликами серванты затаривать! Это 70 - 80 годы.
и по цене привет стоит гривен 400