Помогите определить подлинность

Discussion in 'Медалі та знаки' started by ruslan zloy, Dec 12, 2011.

  1. ruslan zloy

    ruslan zloy Schütze

    Messages:
    31
    Location:
    Воронеж
    Всем доброго времени суток! Помогите определить подлинность 4 вещей:
    Гиденбург не вызывает сомнения, как и медаль за заслуги, она копана и немного подпорчена. А вот морской знак и крест 1914 под вопросом! На кресте не хватает слова FUR и буквы немного не такие(как я заметил; может такая разновидность?). На морском не хватает флага и еще чего то! Какие мысли, парни?
     

    Images:

    _DSC3820.jpg
    _DSC3822.JPG
    _DSC3824.JPG
    _DSC3825.JPG
    _DSC3826.JPG
    _DSC3827.JPG
    _DSC3828.JPG
    _DSC3829.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Значок: Musikverein 60 Jahr. Jubilaum - Oberstein.
      200 грн.
    2. Колодка: М'ясо.
      600 грн.
    3. Железный Крест 2 класса. "24" Hanau. --------- Производитель "24" , Firma Arbeit...
      11125 грн.
    4. 3 значка "День Труда 1 Мая" 1934-35-36 г.г. Значки - в отличном состоянии, все - клейменые...
      2222 грн.
    5. 1150 грн.
  3. Мысль зеваки(т.е. моя)Морской знак по краям с остатками литья,может и ошибаюсь,но для знаков отличий это не приемлимо.
    Сугубо моё мнение.
     
  4. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,873
    я хоть не спец. но не может же знак быть такой с таким явным видом литья. Орел очень и очень печально выглядит я не говорю уже о свастике.
     
  5. Вадим-Пархоменко

    Вадим-Пархоменко Feldwebel

    Messages:
    788
    Location:
    Украина
    две последние нетсмысла подделывать...фрегат -не правильный
     
  6. ruslan zloy

    ruslan zloy Schütze

    Messages:
    31
    Location:
    Воронеж
    Короче морской знак по ходу фуфел? А по первому кресту 1914?
     
  7. cholvl

    cholvl Feldwebel

    Messages:
    547
    Location:
    СССР
    Гинденбург хороший.
     
  8. ruslan zloy

    ruslan zloy Schütze

    Messages:
    31
    Location:
    Воронеж
    Чел на ww2 пишет, что все 4е фуфло! Копанная медаль и крест гиндербурга - типа тоже фуфел? Експерты, помогите разобраться! А то че-то мнения расходятся.
     
  9. ruslan zloy

    ruslan zloy Schütze

    Messages:
    31
    Location:
    Воронеж
    Всем спасибо за участие. Гинден и медаль за заслуги оригинал.