Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Холодна зброя" wurde erstellt von ss viking, 17. März 2012.
Всем привет , помогите с определением ножа ?
Огрызок 7ми рублёвого "охотника". "пила" - самопал.
Вотеще фотка !
А какой он в оригинале был ?
http://rusknife.com/index.php/topic/7007-кто-что-может-рассказать-об-этом-ноже/
Ребята всем спасибо !
исчо: http://aukro.ua/nozh-sssr-i2199213090.html