Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Помогите определить фото на подлинность

Тема в разделе "Подделки и копии", создана пользователем Raut, 6 ноя 2018.

1. Raut

Raut Obergefreiter

Уважаемое сообщество пожалуйста помогите определить фото на подлинность,продавец и эксперт уверяют,что это фото подлинное и сомнений по нему нет,мое мнение с их заключением не совпадает,требуется помощь компетентных знатоков материала.Убедительно прошу проявить активность.

Изображения:

1 054.jpg
    1 066.jpg
    1 062.jpg
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. багнет америкос обр.1860р. точно незнаю. клинок новодєл або полірований. клейм не видно.
      3000 грн.
    2. Фурнитура ДОСТАВКА НП или укр.почта за счет покупателя
      11 грн.
    3. Оригинальный игрик чердачного хранения Кожа эластичная немного подсохшая, после обработки уходом буд...
      2399 грн.
    4. 2500 грн.
    5. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      2500 грн.
    6. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    7. Кобура пистолета Люгер Р08, использовалась в норвежской армии с креплением под американский ремень о...
      4000 грн.
    8. все на фото все мои нагрудные знаки РИ на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type...
      4500 грн.
    9. Кастет ,,боксер,,или что то другое ! на кастете есть рисунок!он виден ,реставрацию не делал!кто в те...
      1000 грн.
    10. (в наличии 2 шт.)
      Артиллерийский компас советского производства со складского хранения. В комплектацию компаса входит...
      150 грн.
  3. Дровосек

Дровосек Stabsgefreiter

Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    82
    Не готов давать оценку подлинности этой фотографии по УФ и прочим признакам. По своему опыту знаю, что на подделках часто стоят разные штампы и надписи, как бы намекающие на подлинность и причастность к каким-то архивам (например овальный штамп "Погашено", "на уничтожение" или "архив"). Кроме того практически все подделки, которые я видел, были сделаны на неестественно тонкой или наоборот толстой бумаге. Ну и бумага у подделок более белая.

Поделиться этой страницей