Помогите определить DRL

Discussion in 'Нагороди' started by наводчик Шмульке, May 17, 2010.

  1. наводчик Шмульке

    наводчик Шмульке Stabsgefreiter

    Messages:
    523
    Location:
    Занзибар
    Всем добрый день !.Заинтересовал вот такой необычный в исполнении DRL.Что это ?,очередной фейк ?.Прошу помощи в определении подлинности !.С уважением к присутствующим !.
     

    Images:

    DSC02785.JPG
    DSC02786.JPG
    DSC02789.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    2. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    3. Значок-вензель. Німеччина. Можливо срібло.
      400 грн.
    4. Оригінал. З Німеччини. Матеріал - слово, посріблення ( залишки). Велика,ефектна медаль. Стан ,вага,...
      575 грн.
    5. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
  3. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Знак оригинальный, но денацифицированный.
     
  4. наводчик Шмульке

    наводчик Шмульке Stabsgefreiter

    Messages:
    523
    Location:
    Занзибар
    То есть,если я правильно понял,"рукоблудие" пред.идущего владельца ?,паука переточили под эдельвейс ?.:smile_11:
     
  5. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    304
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    701
    Messages:
    27,578
    Location:
    Lemberg, Bandershtadt
    Нет, все официально, только после войны... Такие есть и ЖК, и др. девайсы, все без свастики.:cool:
     
  6. O.S.V.

    O.S.V. Leutnant

    Нет, паук не переточен, эдельвейс - отдельная деталь, по фото это видно.
     
  7. наводчик Шмульке

    наводчик Шмульке Stabsgefreiter

    Messages:
    523
    Location:
    Занзибар
    Получается,что данный знак к периоду ВВ2 особого отношения и не имеет(кроме как время его изготовления) ???.
     
  8. наводчик Шмульке

    наводчик Шмульке Stabsgefreiter

    Messages:
    523
    Location:
    Занзибар
    Всем,принявшим участие в обсуждении огромное спасибо !!!.Вопросов больше нет,тему можно сливать !.