Помогите оценить

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von hazri209, 11. Okt. 2017.

  1. Помогите оценить, нашелся вот такой не новый револьверчик, как я понял мелкашка , если не прав поправьте
    Буду очень благодарен
     

    Images:

    IMG_20171011_220720.jpg
    IMG_20171011_220950.jpg
    IMG_20171011_195856.jpg
    IMG_20171011_195836.jpg
    IMG_20171011_195828.jpg
    IMG_20171011_195803.jpg
    IMG_20171011_195725.jpg
    IMG_20171011_195704.jpg
    IMG_20171011_195657.jpg
  2. Интересные лоты

    1. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Коп.Думаю що це саме цей люк. Товщина приблизно 27-30мм.На фото його видно, на нижній броні, ззаду в...
      5000 грн.
    4. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
    5. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
  3. hans0629

    hans0629 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    647
    Ort:
    UA
    Стартовый
     
    hazri209 gefällt das.
  4. Под капсуля он чтоли?
    Что он стоить может вообщем ? Пару тройку соток?)
     
  5. Или не представляет никакого интереса даная конструкция ,похожая на револьвер :D?
     
  6. dexter82

    dexter82 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.205
    Ort:
    Украина
    хлам!
     
    hazri209 gefällt das.
  7. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    3.977
    Ort:
    Земля
    Твёрдый полтинник!
     
    hazri209 und dexter82 gefällt das.
  8. Благодарю всех, кто не прошел мимо и откликнулись на мою просьбу, тему можно закрывать , спасибо !
     
    Медный gefällt das.