Помогите оценить

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем MaxYasik, 26 янв 2016.

  1. MaxYasik

    MaxYasik Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Белая Церковь, Украина
    Всем доброго дня. Помогите оценить (если он вообще, что-то стоит) штык-нож, коллега на чердаке нашел и вот собственно он..
     

    Изображения:

    20160121_141427.jpg
    20160121_141451.jpg
    20160121_141523.jpg
    20160121_141618.jpg
    20160121_141758.jpg
    20160121_141808.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      BALSIN Stockoil Dark Brown для деревини Повертає дереву водостійкі властивості і несприйнятливість д...
      289 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Машинка для заряжания магазинов МР-38/40. Новодел. Состояние по фото.
      2200 грн.
    3. Ціна за 100шт
      400 грн.
    4. Полевое кепи ВС Швеции, Fältmössa manskap М59. Производитель SVEA Контракт 1965 года. Цвет олива....
      250 грн.
    5. 250 грн.
  3. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    1.999
    щёчки не родные да и укорочен, по моему. 200-250гр
     
  4. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Украина
    как донор может пойдёт поддержу мнение .
     
  5. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    2.609
    да, это свинокол, 300 грн и вниз
     
  6. MaxYasik

    MaxYasik Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Белая Церковь, Украина
    А что такое "щечки"? Если я правильно думаю это "боковинки" на рукоятке?
     
  7. Slawius

    Slawius Feldwebel

    Сообщения:
    415
    Адрес:
    Украина
    угу ... ;)
     
  8. doktor1

    doktor1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    167
    Сообщения:
    3.964
    Адрес:
    Україна
    Боков ----------------------------------------- винки це Ви так назвали
    Правильно-----------накладки
     
  9. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    1.866
    Адрес:
    Украина
    Какие 250гр,тут из ценного только кнопка----150!
     
  10. MaxYasik

    MaxYasik Schütze

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Белая Церковь, Украина
    Спасибо, буду знать
     
  11. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    Кнопка и винты которых не видно 150 грн,а все остальное пива.С ув
     
    Rombil нравится это.
  12. Костяныч

    Костяныч Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Украина
    Поддержу 150...
     
    Rombil нравится это.