Помогите оценить знак.

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Igor 21, Sep 22, 2013.

  1. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Здравствуйте, комрады. Вот знак 1932 г.в. 3й тип. Как я понял - это высшая награда ОСОАВИАХИМа. Довольно редкий. Был найден на местах боев. Эмаль в ужасном состоянии, осыпается. Сколько такой может стоить? Стоит ли реставрировать или оставить как есть?
     

    Images:

    DSCN1400.JPG
    DSCN1401.JPG
    slava2008, vervolfss and Wolf Naigt like this.
  2. Интересные лоты

    1. Знак Член команды подводной лодки.Остатки золочения.Цинк.Иголка крючок и петля латунь.Клеймо f.o.- Ф...
      23000 грн.
    2. Знак За піхотну атаку, в сріблі. Матеріал: цинк. Чудовий, коллекційний стан.
      5000 грн.
    3. Крест 4-го класса ордена Креста Свободы с мечами на чёрной ленте с бантом. Он вручался близким родст...
      4000 грн.
    4. Спортивный знак Управляющий лошадью в серебре.Заколка рабочая.Клейма.Посеребренная латунь.оригинал.
      8500 грн.
    5. Нагрудний знак «За поранення» (нім. Verwundetenabzeichen) — німецька медаль (нагрудний знак), нагоро...
      830 грн.
  3. straniero

    straniero Stabsgefreiter

    Messages:
    203
    Location:
    amalfi eu
    Лучше не трогать.
     
  4. znatok_2011

    znatok_2011 Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    298
    Location:
    Украина, Киев
    Уточните материал и размер, пожалуйста.
    Реставрация - очень непростое дело, тем более профессиональная.
    Ни в коем случае ничего не трогайте -это цены не добавит !
    С ув.
     
  5. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Обязательно прислушаюсь к вашему мнению. Спасибо. Материал - серебро, размеры 34.5х57 мм.
     
  6. znatok_2011

    znatok_2011 Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    298
    Location:
    Украина, Киев
    Дорогой и редкий.
    Сделайте, пожалуйста фото при дневном свете (без прямых солнечных лучей!, хотя я уже и забыл, как они выглядят - дожди) и верхнюю часть аверса крупнее,
    С ув.
     
  7. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    На верхней части аверса, видимо, отвалилась звездочка. Фото выложу чуть позже.
     
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Правда не при дневном свете, но ярко. Надеюсь, что так подойдет.
     

    Images:

    DSCN1403.jpg
    DSCN1402.jpg
  9. znatok_2011

    znatok_2011 Feldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    298
    Location:
    Украина, Киев
    Есть серьезный дефект - отсутствует звездочка.
    От 300 до 600 уе., возможно больше, как повезет.
    Без обид.
    Эксперты поправят.
    С ув.
     
    slava2008 likes this.
  10. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    4,373
    Location:
    Zapor сity
    Спасибо.