Помогите оценить саблю. Solingen

Discussion in 'Холодна зброя' started by anti7var, Sep 24, 2015.

  1. anti7var

    anti7var Oberschütze

    Messages:
    87
    Location:
    Westukraine
    Всем доброго времени суток. Попалась сабля, помогите оценить.

    Всем спасибо
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    11.jpg
    14.jpg
    16.jpg
    17.jpg
    18.jpg
    20.jpg
    21.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Шабля СРСР.В нормальному стані.Трохи почищена.Пружинить.Дерево ручки--новороб.Клеймо показав.На лез...
      6500 грн.
    2. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
    3. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      25000 грн.
    4. Штык к винтовке Мосина. Состояние отличное
      2000 грн.
    5. хорошее состояние ,клем нет .
      449 грн.
  3. vadim_markk

    vadim_markk Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    56
    Messages:
    809
    Location:
    Украина
    Острая она?