Помогите оценить бинокль

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von [FERUM], 11. Juni 2013.

  1. [FERUM]

    [FERUM] Obergefreiter

    Есть вналичии такой девайс. Хочу продать. Помогите сложить цену верно.
    Состояние "твердая Пятерка", в родном футляре.
    Не разбирался ни разу.
    Фотографии прилагаются

    Заранее благодарю за помощь и внимание)
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    radibor gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружини новоробні,якісні.В лоті 2шт.
      700 грн.
    2. Запчастини від грабен магазинів
      75 грн.
    3. Оригінальна декоративна намистина для темляка, виготовлена з латунного сплаву. Ідеально підходить дл...
      200 грн.
    4. Цевьё на ПП SA 24-26. Бакелит оригинал . С вопросами и за доп фото писать в личные сообщения. ДАННЫ...
      1000 грн.
    5. Неплохой сохран метал крепкий
      100 грн.
  3. slava2008

    slava2008 General-major

    sergeyk2 und анатолий. gefällt das.
  4. [FERUM]

    [FERUM] Obergefreiter

    Вопрос остается открытым, т.к. классы биноклей разные.
     
  5. Akcent75

    Akcent75 Oberschütze

    Считаете ваш класнее? :D
    ~500грн, если всё в идеале, разумеется.
     
  6. БИЛЛИ

    БИЛЛИ Feldwebel

    Beiträge:
    2.149
    Ort:
    остров крым
    450грн.
     
    Pimpf gefällt das.
  7. [FERUM]

    [FERUM] Obergefreiter

    Да, а как же иначе-то)))):beer:

    Благодарю за помощь. Тему можно сносить)