Добрый день камрады! Создавал пару дней назад тему с просьбой о помощи...удалили! Согласовал с Артемом дал добро...вроди бы и ниче начал отходить от побоев,но сегодня прошел платную и дорогую Томографию,обалдел начались изминения в коре мозга,обнаружили зачатки гематом в мозгу.деньги на исходе...а закончатся нафиг не кому не нужин,пока Отец возится со мной ,распродаю все что могу.Скидаю сегодняшний результат исследований с Чернигова,если не удалят тему помогите камрады. P.s читал прошения розводил,был шокирован наглостью оных,создавая тему долго думал стоит ли,но выхода нет другого.По запросу скину фото истории болезни.
Деньги нужны для продолжения личения в ж_д Больнице ДОБ-2 Г. Киев,чтобы не стать дыбилом в прямом смысле слова.