Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

Помогите что это может быть?

Тема в разделе "Древность", создана пользователем Alexsandr X, 30 май 2015.

1. Alexsandr X

Alexsandr X Oberschütze

Сегодня выкопал металлоискатель часть фрагмента,что это может быть.

Изображения:

DSCF6190.JPG
    DSCF6192.JPG
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. У продажі 2 знаки "за поранення". Стан на фото, дані знаки отримав такому стані як є. Оплата на карт...
      1000 грн.
    2. При разборе вещей умершего ветерана войны, ещё лет десять назад, был найден данный нож. Человек служ...
      500 грн.
    3. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      50 грн.
    4. Длинна гильзы 15мм.. Материал - латунь. Смотрите подобные мои лоты. Все мои лоты при желании комбини...
      1 грн.
    5. укрпочта + 10 грн обратка по запросу
      200 грн.
    6. 1550 грн.
    7. Продам насос высокого давления axsor под восстановление или на з/ч нет шланга, качает до 40 потом н...
      335 грн.
    8. Спуск на К98. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
      180 грн.
    9. оптика антураж. копаная чисто для вида. не двигается не шевелится. под дальнейшее доведение до ума....
      3200 грн.
    10. Продам комплект немецкой униформы М36 (китель и брюки). Размеры: XХХL АБСОЛЮТНО НОВЫЙ Китель:...
      4999 грн.
  3. votaga

votaga General-leutnant

фрагмент снарядного пояска
    не древность

Deich и brusik нравится это.
  4. Deich

Deich Oberstleutnant

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Мне один ...начинающий,с пеной у рта (ну типа- " вам бы всё обхаять ,а потом по-дешевки скупить..."..) доказывал, что это "клинопись"...:D Я ему,на следущий день, килограм пять из ближайшей "библиотеки" принёс... Сидел-глазами клипал... Сколько людей попалось на этот "рарик"...:) А кули - у нас везде ...стреляли..
    Всем удачи.

черепок и votaga нравится это.

Поделиться этой страницей