Скрыть объявление
Гость, а вы уже пробовали что-то продавать или покупать на нашем аукционе?

Пользуетесь ли Вы китайскими мультитулами?

Тема в разделе "Ножи, мультитулы и холодное оружие", создана пользователем olegwarlock, 18 мар 2018.

1. prust

prust Leutnant

Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    55
    Да уж , чего только не придумают эти изобретательные китайцы.
    Но не взирая на мою нелюбовь к такого рода инструментам - подборка в виде коллекции впечатляет.
    :smile_12::smile_12:

2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. Значок молодых итальянских фашистов, хорошее состояние, четкое клеймо производителя.
      900 грн.
    2. Нож COLD STEEL RECON TANTO - 'это достаточно мощный нож с заточной клинка американский танто. Качест...
      435 грн.
    3. Новая. Прицельная планка РПК (РПК-74) на 1000м (с механизмом внесения боковых поправок). Мои аукцио...
      400 грн.
    4. продам остатки Шашки А - ||| Смотрите мои другие предложения тел 097 797 32 20 при необходимости дам...
      5000 грн.
    5. металл крепчайший эмблем увы нет
      2500 грн.
    6. все на фото если укрпочта + 30 грн
      35 грн.
    7. Отличное состояние, не использовалась[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
      130 грн.
    8. ММГ SA-26 с восстановленным затвором (установлен выбрасыватель) и магазином (восстановлена одна губа...
      6250 грн.
    9. все на фото все мои настольные медали на продаже https://reibert.info/auction-history/auctions?type=...
      650 грн.
    10. Финский охотничий патрон .222 Mag. http://municion.org/222rem/222RemMag.htm ВСЕ оплаты лотов ОБЯЗ...
      215 грн.
  3. olegwarlock

olegwarlock Oberfeldwebel

Подниму трошки темку... Буду благодарен, если кто-нибудь ткнет меня носом в ссылочку где у нас можно купить вот такие вот "девайсы"... :) Нигде не нашел, только российские сайты выдает. 34747932.jpeg 116289743.jpg Фотки честно спёрты.

4. Konstantin Trunov

Konstantin Trunov Gefreiter

- если первый - это мультитул садовника, то в украинских интернет-магазинах пару раз видел. Второй - не встречал.

5. olegwarlock

Да похожие есть, тут интересуют именно такие, типа "Шеффилд"... :) А под этой маркой у нас только топорики уродские встречаются. :(

6. Konstantin Trunov

Konstantin Trunov Gefreiter

- https://prom.ua/p209702545-multitul-sekach-sadovyj.html

olegwarlock нравится это.
  7. olegwarlock

8. znayka

znayka Gefreiter

641,62 грн. 40%СКИДКА | Шина Открытый Многофункциональный разводной ключ плоскогубцы складной карманный Ножи Набор отверток челюсти для бутылок выживания ручной инструмент
    https://s.click.aliexpress.com/e/M4CElhe

9. intruder

intruder Stabsgefreiter

Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    У нас в Копейке такие продаются или меняются на купоны какие то...качество-шлак,надписи стираются пальцами,металл-пластилин....

olegwarlock нравится это.
  10. majestic_cn

majestic_cn Schütze

Лет 6 пользую Ganzo. Выручал миллион раз! Плоскогубцы прекрасные, кабели перекусывает на ура, очень хорошие ножницы (используются чаще всего как маникюрные), стандартный набор бит - крути что угодно! За все время эксплуатации, ничего не люфтит, не разваливается (естественно при должном уходе).
    Из минусов:
    1. "Режик" и пилу нельзя достать одной рукой
    2. Таки большой вес

ЗЫ конечно, Leatherman может и круче, и на нем таки написано Leatherman, и он таки эргономичней, и все такое...но! мультик - в первую очередь инструмент, и если он выполняет свои функции, то не вижу никакого смысла платить в 10 раз больше!))

maxcom и Igor 21 нравится это.
  11. maxcom

maxcom Stabsgefreiter

аналогично
    ганзо был 204, сейчас лезерман вейв плюс. Да, лезерман хорош, но разница в цене - шестикратная, а разница в качестве - далеко не в шесть раз. Подарил ганзо товарищу - не нарадуется, крутит почти каждый день что-то, без проблем.

12. Genrih14

Genrih14 Gefreiter

Пользую уже лет 5 Ganzo 202B. Живой живехонький, и на стройке бывал ни раз, и машину им спасал, гвозди забивал) из минусов только битки плохие, надо покупать отдельно хорошие, те что в комплекте слизались быстро

13. Cracker

Cracker Oberfeldwebel

Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Я не пользуюсь. Как то не сложилось. Конечно покупал пару раз в разное время ,но нарывался на исключительное г...но .
    С тех пор махнул на это дело ,и не смотрю даже в ту сторону.Нормальных мультов хватает. В пору начала моего увлечения, ничего подобного вроде ганзо не было,по этому начал сразу с лазерманов.Потом виксы подтянулись...и в сторону китая уже как то и голова не поворачивается.
    А вот с репликами не понятно для меня . Ножи китайцы делают часто по качеству исполнения превосходящие оригиналы ,не взирая на популярность и бренды. А в мультитулостроении как то тихо в этом плане ....совсем тихо :).

Последнее редактирование: 15 июл 2019
    bookedge, jimmy_tudeski и prust нравится это.

Поделиться этой страницей