полтинник 24г. идеал

Тема в разделе "Монеты РСФСР, СССР и РФ", создана пользователем Paul8585, 3 фев 2015.

  1. Продавец Paul8585

    Paul8585 Oberschütze

    Сообщения:
    95
    [​IMG]
    [​IMG]
    чистого серебра 9грамм,
    200грн.
     
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Старая французская фото - открытка с архива боевого подполковника . Размер = 13,6 х 8,7 см . Лично с...
      150 грн.
    3. Тема обсуждалась здесь: https://reibert.info/threads/ne-ponjatnye-schipcy.1285099/ На реконструкцию...
      199 грн.
    4. Находки с немецких позиций. В лоте все что на фото. Не чистил , все как есть.
      205 грн.
    5. Хлам по Війні. І не тільки. Там приціл прямої наводки - зліва\, вверху та бусоль. Ще щомпол та масл...
      699 грн.
  3. Oleg_f1

    Oleg_f1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    46
    Сообщения:
    1.292
    Адрес:
    Дніпро, Україна
    Имею интерес к полтиннику, а что значит "полтинник 24г. идеал" по вашим фото не понятно.
     
  4. Продавец Paul8585

    Paul8585 Oberschütze

    Сообщения:
    95
    перефоткал
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. Oleg_f1

    Oleg_f1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    46
    Сообщения:
    1.292
    Адрес:
    Дніпро, Україна
    Царапины и забоины по полю это не идеал.
     
    Saddam47, mushichok и Bakhmach нравится это.
  6. Продавец Paul8585

    Paul8585 Oberschütze

    Сообщения:
    95
    [​IMG]
    [​IMG]
    Буквы Т.Р.
     
  7. Продавец Paul8585

    Paul8585 Oberschütze

    Сообщения:
    95
  8. Пенсионер ВСУ

    Пенсионер ВСУ Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    136
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    242
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Киев
    рядовой полтинник в НОРМАЛЬНОМ стане
     
  9. Продавец Paul8585

    Paul8585 Oberschütze

    Сообщения:
    95
    в продаже. 110грн.
     
  10. Poltinnik

    Poltinnik Stabsgefreiter

    Сообщения:
    236
    Резерв.Реквизиты в личку пожалуйста.
     
  11. Продавец Paul8585

    Paul8585 Oberschütze

    Сообщения:
    95
    Добрый день. Отправлю только завтра, сегодня не взял его на работу, вечером напишу реквизиты.
     
  12. Poltinnik

    Poltinnik Stabsgefreiter

    Сообщения:
    236
    Хорошо.
     
  13. Обозреватель

    Обозреватель Oberleutnant

    Сообщения:
    7.893
    Адрес:
    Київ
    Шановні побратими!
    Цей видатний продавець, а саме Paul8585 продає товар, який не відповідає опису. Під час обговорення стану тавару говориться про одне, а коли отримуєш відправлення розумієш, що тобі просто втулили...Від повернення коштів відмовляється.
    СТЕРЕЖІТЬСЯ ЦЬОГО ПРОДАВЦЯ, ЯКЩО НЕ БАЖАЄТЕ ВИКИНУТИ КОШТИ НА ВІТЕР!!!
    ВИБАЧТЕ, НАКИПІЛО, ХОЧУ ЗАСТЕРІГТИ ЛЮДЕЙ ВІД ШАХРАЇВ!!!
     
    санитар леса нравится это.
  14. Обозреватель

    Обозреватель Oberleutnant

    Сообщения:
    7.893
    Адрес:
    Київ
    Шановні побратими!
    Цей видатний продавець, а саме Paul8585 продає товар, який не відповідає опису. Під час обговорення стану тавару говориться про одне, а коли отримуєш відправлення розумієш, що тобі просто втулили...Від повернення коштів відмовляється.
    СТЕРЕЖІТЬСЯ ЦЬОГО ПРОДАВЦЯ, ЯКЩО НЕ БАЖАЄТЕ ВИКИНУТИ КОШТИ НА ВІТЕР!!!
    ВИБАЧТЕ, НАКИПІЛО, ХОЧУ ЗАСТЕРІГТИ ЛЮДЕЙ ВІД ШАХРАЇВ!!!
     
  15. Poltinnik

    Poltinnik Stabsgefreiter

    Сообщения:
    236
    В чём то согласен.Хотя монету получил,всё нормально.Спасибо.Но!Поначалу то она описывалась как идеал!Хотя по фото было видно какой это идеал.Но за 110 гривень-это хорошее состояние монеты.Тут без вопросов,как говорится,цена-качество.Но кто то мог не разобравшись клюнуть на громкие слова-ИДЕАЛ.А потом бы и возникли вопросы по состоянию монеты.За 200 гривень!Как то так.....