Польский знак

Discussion in 'Медалі та знаки' started by Pakkenen, Aug 25, 2012.

  1. Pakkenen

    Pakkenen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Messages:
    930
    Location:
    Украина
    Поднят такой вот знак. Прошу подсказать - что за знак и соориентировать по его стоимости в таком состоянии. Утерян винт.

    С уважением.
     

    Images:

    Польский знак.jpg
    Польский знак р.jpg
    Польский знак р 1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    2. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    3. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2978 грн.
    4. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    5. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    16,127
    Location:
    Крутого хутора
    50-80гр.
     
    1 person likes this.
  4. Grand

    Grand Oberleutnant

    Messages:
    4,175
    Location:
    Украина
    1 person likes this.
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Messages:
    3,160
    Location:
    LWOW UKRAINE
    Во первых :как просили , так и перестали - потому что никто не купил.
    Во вторых :если быть немного внимательным , то на представленной ссылке знак другой степени и другого изготовления. С эмалевой мишенью и накладным орлом. А т.к. знак поврежден - крыло обломано , то и желающих за просимую цену не нашлось.
    Представленный-же ТС знак в хорошем состоянии , но с серьезным изъяном - отсутствует винт. Будь он комплектный стоил-бы 120 - 160грн(из-за состояния исключительно). В данном-же состоянии( винтик под дюймовую резьбу реставрировать нужно ) думаю знак как-раз и стоит
    Во всяком случае , я-бы дал ровно столько , т.к. и комплектные подобные знаки не редкость.
     
    1 person likes this.