Польский знак

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Pakkenen, 25 авг 2012.

  1. Pakkenen

    Pakkenen Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    930
    Адрес:
    Украина
    Поднят такой вот знак. Прошу подсказать - что за знак и соориентировать по его стоимости в таком состоянии. Утерян винт.

    С уважением.
     

    Изображения:

    Польский знак.jpg
    Польский знак р.jpg
    Польский знак р 1.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал.1940 рік. Рідна стрічка,рідний футляр. Повний комплект. Хатнього зберігання. Все в ідеально...
      985 грн.
    2. Оригінал. Рідна коробочка. Почесний нагрудний знак офіцера резерву японської імператорської армії та...
      845 грн.
    3. Состояние на фото.Личная находка.
      1400 грн.
    4. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
    5. WHW
      WHW
      100 грн.
  3. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    50-80гр.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Grand

    Grand Oberleutnant

    Сообщения:
    4.175
    Адрес:
    Украина
    1 человеку нравится это.
  5. prust

    prust Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Сообщения:
    3.160
    Адрес:
    LWOW UKRAINE
    Во первых :как просили , так и перестали - потому что никто не купил.
    Во вторых :если быть немного внимательным , то на представленной ссылке знак другой степени и другого изготовления. С эмалевой мишенью и накладным орлом. А т.к. знак поврежден - крыло обломано , то и желающих за просимую цену не нашлось.
    Представленный-же ТС знак в хорошем состоянии , но с серьезным изъяном - отсутствует винт. Будь он комплектный стоил-бы 120 - 160грн(из-за состояния исключительно). В данном-же состоянии( винтик под дюймовую резьбу реставрировать нужно ) думаю знак как-раз и стоит
    Во всяком случае , я-бы дал ровно столько , т.к. и комплектные подобные знаки не редкость.
     
    1 человеку нравится это.