Польский клип? или нацысты?

Тема у розділі 'ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри', створена користувачем Proletariy, 27 жов 2012.

  1. Proletariy

    Proletariy Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    За цените этот ролик,и самое главное угадайте кто в нём снимается в роли немецкого -унтерофицера-.Интересно как это он согласился в нём снятся?:beer: http://www.ex.ua/view/17739800?r=23785,23775
     
    1. В продаже памятка солдата. Состояние по фото
      200 грн.
    2. Репринт знаменитої книги Форда. Російською мовою. 208 сторінок, повністю комплектна книжка, перевіре...
      65 грн.
    3. Оригінал 1988 року. Видано у НДР . Кишеньковий формат ( 7 см.Х 10 см.). Картонний футляр. Німецька м...
      480 грн.
    4. В продаже старинная книга. Страницы все на месте. Состояние по фото
      2500 грн.
    5. Брошура "А. Гітлер. Особистість. Ідеологія. Тактика".
      80 грн.
  2. desident

    desident Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    34
    Повідомлення:
    804
    Адреса:
    Украина
    Хороший клип от групы сабатон.
    Раньше его невидел.
     
  3. рональд

    рональд Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    3.075
    Адреса:
    Balta Libere
    Сначала подумал,не Линдерманн ли:DКстати очень понравились комменты на Ютубе-поляк один писал,"шведы наше героическое прошлое вспоминают!"
     
  4. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Сабатон рулит!!!
     
  5. -отто-

    -отто- Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    420
    Адреса:
    Україна
    да уж...давно слушаю шведов :smile_12: группа очень популярна в Польше
    кстати в клипе использованы кадры из фильма "Восстание"
     
  6. Русганс

    Русганс Obergefreiter

    Повідомлення:
    140
    Адреса:
    Пермь Россия
    А у мну не открываеться...
     
  7. dpts

    dpts Leutnant

    Повідомлення:
    3.029
    Адреса:
    Ukrainian
    Кумедный клипець!
     
  8. Proletariy

    Proletariy Gefreiter

    Повідомлення:
    55
    Адреса:
    Украина
    Я вообще подумал что в этом ролике снимается певец с групы -Рамштаенн- в роли унтерофицирин:D
     
  9. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    а мне понравился Петер Стормаре в роли главного немца :D клип не плохой :smile_12:
     
  10. Вернер Хольт

    Вернер Хольт Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    956
    Адреса:
    Город-герой Смоленск
    А чегой то ссылка какую то фигню пишет...возможно удалён...создать..