Полотенца солдата Вермахт

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем SHEVA20152560, 3 фев 2022.

  1. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    844
    Адрес:
    Киев
    Приветствую! Подскажите пожалуйста по цене для дальнейшей продажи найдена на старом доме! С уважением.
     

    Изображения:

    IMG_20220203_153755.jpg
    IMG_20220203_153802.jpg
    IMG_20220203_153817.jpg
    IMG_20220203_153839.jpg
    Егор Задорожный и Oprishok нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    2. 500 грн.
    3. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    4. Находки в основном с лагеря НКВД им . Якира с под гор. Святогорска ! Все помыто - почищено ! Мн...
      400 грн.
    5. 150 грн.
  3. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    844
    Адрес:
    Киев
    Подскажите в какой раздел вставить? Заранее благодарю.
     
    Егор Задорожный нравится это.
  4. Мансур Львович

    Мансур Львович Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    586
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    987
    Сообщения:
    3.186
    Адрес:
    Эдем
    Доброго.До 1945,раздел личные вещи.
     
    kley, Star64, \Lisovik/ и 4 другим нравится это.
  5. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    844
    Адрес:
    Киев
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    Егор Задорожный и R@Mzes нравится это.
  6. R@Mzes

    R@Mzes Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    60
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    139
    Сообщения:
    3.337
    Адрес:
    Житомир, Сурина гора
    А ще щось цікавеньке було в тій скрині?
     
    Woldemar M. нравится это.
  7. Woldemar M.

    Woldemar M. Oberst

    Сообщения:
    4.220
    Адрес:
    Bessarabien
    Таблетки от моли) тоже наверное с маркировкой "HU"

    Ром, про таблетки тут:
    https://reibert.info/threads/chto-ehto-za-gans-tkan.1322413/#post-14747728
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2022
    \Lisovik/ и R@Mzes нравится это.