пол трака ?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем dron7, 9 янв 2018.

  1. dron7

    dron7 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    141
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    283
    Сообщения:
    3.751
    Адрес:
    Украина
    Доброго времени суток камрады сегодне поднял такое сначала думал часть какого то трака сейчас даже не имею представление что ето ,хто знает подскажите
     

    Изображения:

    P1090234.JPG
    P1090235.JPG
    P1090236.JPG
    P1090237.JPG
    Topaz81 нравится это.
    1. Оригинал FN 1906. Состояние по фото. В нутри близок к идеалу. Любой дезактив по требованию покупат...
      8600 грн.
    2. Оригінальний заводський стволик Walther ppk 22lr. Стан хороший. Нечаста запчастина
      13500 грн.
    3. (в наличии 8 шт.)
      Новый Оригинал
      40 грн.
    4. Продам винты накладок. Состояние по фото. Резьбы отличные, полный функционал
      490 грн.
    5. Магазин на Беретту кал. 7.65мм состояние хорошее
      2850 грн.
  2. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    251
    Сообщения:
    5.812
    Адрес:
    Ненька Україна
    Тримач лапи культіватора
     
    dron7 нравится это.
  3. dron7

    dron7 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    141
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    283
    Сообщения:
    3.751
    Адрес:
    Украина
    спасибо пойдет в утиль
     
  4. Dron.istorik

    Dron.istorik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    61
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Простори Приазов'я
    Пол у трака мужской...а где сам трак?