Скрыть объявление
Гость, вы уже подписались на наш Телеграм-канал?

Покоренная Европа или Wehrmacht - интурист

Тема в разделе "Другие страны", создана пользователем Raut, 9 дек 2020.

1. Raut

Raut Stabsgefreiter

Очевидно, что эта арка - въезд на какой-то мост.
    На обратной стороне фото есть надпись,(Kirchheim)
    где, в какой местности находится эта арка?

Изображения:

DSC07392.JPG
    DSC07393.JPG
  2. Интересные лоты

Интересные лоты

1. все на фото укрпочта + 20 грн
      100 грн.
    2. Кевларовый облегченный бронежилет б/у, тёмно-синего цвета, вес 2 килограмма. Все недостатки на фото,...
      222 грн.
    3. Предлагаю вашему вниманию личинку под СХП для затворов МР 654к
      750 грн.
    4. все на фото укр почта + 10 грн
      60 грн.
    5. Брюки на осень-зиму, модель под "тактику". Выполнены из хлопковой ткани с плетением Rip-Stop. Утепле...
      260 грн.
    6. Продам помповое ружье Valtro, калибр 12. Made in Italy. Valtro, оно же Fabarm Sdass. Настрел не боль...
      8500 грн.
    7. Клеймо молоток
      300 грн.
    8. Продам плафончики в лоте (121шт.+,-)за Вашу цену, старт с 1грн.
      77 грн.
    9. тяжёлый металл
      450 грн.
    10. Запропоную кавер від СТС на шолом типу FAST. Новий. Підходить на більшість перепилів.
      100 грн.
  3. Raut

Raut Stabsgefreiter

Друзья-единомышленники,всем доброе утро.Искренне надеюсь,что для всех нас это утро поистине доброе,все выпили по чашечке утреннего кофе и готовы выслушать интересную историю о фотографии которая на первый взгляд многим показалась заурядной и малозначимой.

Итак: Речь пойдет о фото размещенном в посте #26. Не видя перспективы разгадки у нас,я разместил его на нескольких форумах в Европе,где начались нешуточные баталии,тамошние единомышленники никак не желали воспринимать мою версию о том,что на фото какой то въезд на мост одной из рек,многие утверждали,что это одна из многочисленных арок,(например при въезде в какое то поместье или что либо подобное)коих в Европе хоть пруд пруди и найти ее нет никаких шансов.И что же?,друзья я все таки оказался прав.Долгое и тщательное расследование открыло перед нами историю,да еще какую!

Все,не стану мучить Ваш интерес томительным ожиданием.На фото изображен портал въезда на мост ведущий из города Симбах в Баварии в Австрийский город Браунау на Инне.Мост был построен из гранита между 1892 и 1894 годами и имел пятиарочную железную конструкцию в качестве надстройки.По этому мосту А.Гитлер въехал в Австрию осуществляя ее аншлюс.Этот мост взорвали в последние дни войны. Гауляйтер Эйгрубер не хотел, чтобы американцы осквернили его проехав по мосту, по которому Адольф Гитлер переехал в Австрию в 1938 году.

Взрыв величественного моста безусловно не остановил союзников,мост был взорван 1 мая,а 2го американцы были уже на противоположном берегу. Что же стало с нашим порталом?,представьте,он уцелел,но по необъяснимым причинам все же был снесен в 1947-1949 годах.

На его месте сегодня находится композиция мальчика оседлавшего рыбу.Не мне конечно судить,но портал все же был красивее.

Информации не очень много,что соответственно и затрудняло поиски.Изображения портала только на открытках,фотографию 12.jpg 6.jpg 7.jpg 8.png 13.jpg 200-1933-01.jpg 200-1935-01.jpg 200-1940-01.jpg 270-1935-01.jpg 1024x1024.jpg найти удалось только одну.Один из немецких друзей,мне польстил назвав все мои поиски настоящей детективной историей,он множество раз проезжал теми местами и ничего об этом не знал.

Друзья насладитесь фотками этого чудесного моста с порталом.

Поделиться этой страницей