Покапушки.

Dieses Thema im Forum "Знахідки" wurde erstellt von zilkin, 3. Okt. 2010.

  1. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    189
    Ort:
    Украина
    зачетный коп
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Состояние нормальное без надрывов. Почту не прошла.
      100 грн.
    3. сост.на фото
      60 грн.
    4. Открытка патриотика "Чернильница Голубь"
      300 грн.
    5. сост.на фото
      150 грн.
  3. Vilen

    Vilen Stabsgefreiter

    Beiträge:
    189
    Ort:
    Украина
    манлихера Унтиерофицеры вообще эксклюзив
     
  4. Fluth

    Fluth Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Beiträge:
    929
    Ort:
    ліса та гори
    Снова всех приветствую!
    После "штыковой" субботы было решено ехать на туже высотку. Едем и смеемся что снова ножей накопаем... Заходим в лес, пару оксколков, и вот хороший сигнал, убираю листву - Манлихер 35М... после обеда еще один 35-й и 88-й в ножнах... ну небывает такого, второй выезд и снова 3шт... на площади 200 метров... у меня больше ничего интересного кроме отличной складной лопатки венгерской, зато камрад дернул колечко ветеранское, алюминий, 1914-1917 и прягу венгерскую по ПМВ. Выбитых мест не бывае! Клинки повылизали в метре-двух от наших же ямок!
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    k1.jpg
    k2.jpg
    k3.jpg
    p1.jpg
    17 Person(en) gefällt das.
  5. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.218
    Ort:
    Степь
    Приветствую! Фото с прошлого выезда.
     

    Images:

    SDC11037.jpg
    SDC11032.jpg
    13 Person(en) gefällt das.
  6. Bober Dnepr

    Bober Dnepr Stabsgefreiter

    Beiträge:
    496
    Ort:
    Днепр
    Зачетно!!! А ЛОЗ пустой?
     
  7. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.218
    Ort:
    Степь
    Пустой,среди настрела лежал.С ув...
     
    1 Person gefällt das.
  8. стрелок с ниоткуда

    стрелок с ниоткуда Oberschütze

    Beiträge:
    28
    Ort:
    ссср
    мои поздравления,находки супер,дядюшка хабарий в настроении бил явно
     
  9. GROS BOMBER

    GROS BOMBER Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.214
    Я в ауте от такого хабара....
    В родной краске касон, видимо земелька весьма щадящая...
     
  10. Ну вот, после долгого перерыва наконец то получилось на целый день махнуть в горы. Поехали на одну высотку, итог получился больше ожидаемого.
    Лично мои находки на последнем фото: 3 штыка, затвор 43М, все что осталось от Мадсона, и так мелоч...
    Камрад зацепил максовский короб... жаль что оставили в лесу...
    а я все думаю от чего эти верхние крышки постоянно копаю))
     
  11. Otto Heuback

    Otto Heuback Schütze

    Beiträge:
    15
    Ort:
    Mосква,Россия
    перстенек гут!)
     
  12. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.218
    Ort:
    Степь
    Перстенек гут, спасибо!Из десяти пальцев сегодня которые мы имеем,тот палец поломал на котором носил колечко.Вот вам и аура копанных вещей.Извиняюсь если не по теме. С ув...
     
    5 Person(en) gefällt das.
  13. Fluth

    Fluth Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Beiträge:
    929
    Ort:
    ліса та гори
    Так не бывает :eek:
    Тоже место, теже действующие лица... участок леса, по которому прошлись много раз вдоль и поперек... и вот результат - 2 штыка и Манлихер 43М в полной комплектации. Ну как такое может быть? 100 раз там проходили в три прибора... воистину выбитых мест не бывает! :beer:
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg
    8.jpg
    20 Person(en) gefällt das.
  14. vasil.iv

    vasil.iv Stabsgefreiter

    Beiträge:
    123
    Ort:
    Україна
    Ждем продолжения "Покапушек". Место очень интересное и перспективное.
     
  15. Алаксей

    Алаксей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    843
    Ort:
    Запорожье
    На фразу "Так не бывает " . Ответ всегда один - Бывает и не так!!! Молодцы .Зачётное место. Можно и вновь пройтись , думаю и снова чемнибудь порадует.
     
  16. vask004

    vask004 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    191
    Ort:
    україна
    лопата хороший антураж:smile_12:так тримати