Пояс шахида

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Master_OK, 7 кві 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ponomarenko

    Ponomarenko Oberst

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    12.604
    Адреса:
    ///
    Просто поражает, как все здорово осведомлены о том что происходит в Афганистане. Информация наверное из первых рук, от самих афгнацев? Или в инете прочли? А что значит в разы увеличилась? Это во сколько? А пиндосы - это кто? Советские войска, который с 1979-1989 там находились?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Легкое б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Лю...
      270 грн.
    2. Ніж міцний виробництва Франціі ручної роботи Без люфту. Товщина обуху 5 мм.
      450 грн.
    3. Легкое б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Лю...
      501 грн.
    4. (в наявності 5 шт.)
      Ніж Кинжал USMC Black 18 см,тактичний ніж Морської Піхоти США з чехлом Ніж кинжал USMC – невеликий,...
      227 грн.
    5. Легкое б\у , полностью рабочее состояние Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Лю...
      520 грн.
  3. Вал.Ик

    Вал.Ик Feldwebel

    Повідомлення:
    659
    Адреса:
    Украина, Алчевск
    Если все настолько очевидно, почему же умный этого не видит? (с) :D

    Философия всегда имеет две стороны, господин axis...
     
  4. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    451
    Адреса:
    осколок Империи
    Я хоть слово написал про обязанности???
    Вы назвали статью "шизопанорамой", я логично предположил, что у Вас есть более здравое и умное суждение, А Вы тут же намекаете на мою глупость...Невежливо!:)
     
  5. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    Куча суждений есть в сети, поиск творит чудеса. Здравое на мой взгляд суждение я привел в уже закрытой теме.

    Зачем же все на себя брать :)
     
  6. Viktor Kirchner

    Viktor Kirchner Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Одесса
    Бугага..немец придурок. Он что завод по производству поясов хочет открыть и шахидам продавать. Зачем такие сложности. Можно и попроще - лимонка, гайки и взрывчатка. Так наши партизаны воевали.
     
  7. BOBROK

    BOBROK Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    451
    Адреса:
    осколок Империи
    Информацией пользуюсь из тех же источников,что и Вы,полагаю...Или Вы часто в Афганистане бываете, может поделитесь инфой из "первых рук"?
    С "пиндосами" да..., тут я прокололся:)Мне американцев так проще называть.Не я придумал, кличка к ним эта приклеилась после Югославии кажется, не уважали их наши бойцы...Американское командование даже просило командование Российских войск запретить солдатам так называть "союзников".
     
  8. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
  9. CFC

    CFC Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    4.614
    Адреса:
    Feo-city
    Хрень какая-то! ВВ что-то и не видно совсем! и нафига столько детонов? хватитло бы и пары!
    И что это на первом фото - сверламит что ли пояс напичкан?)))
     
  10. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.226
    Адреса:
    Плавни
    Это гвоздик такой, крученый, в дереве сидит лучше. У нас практически не применяются.
     
  11. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    267
    Повідомлення:
    19.208
    :))) Эта "система жизнеобеспечения" похожа на "подключки Брежнева" :)
     
  12. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Это мля не изобретатели, а охотники за привидениями....
     
  13. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    не волнуйтесь, кому положено все умеют делать.

    Наше счастье что они играются с поясами а не переходят на серьезные объекты.
     
  14. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    109
    Лоти
      на продажу:
    11
      продані:
    267
    Повідомлення:
    19.208
    Мегашизоклиника!
    Цытаты: "Вспомним Беслан, когда взрывали и расстреливали детей в школе. В США в тот момент шла подготовка к выборам президента. Буш-младший выдвинул свою кандидатуру на второй срок, но его рейтинг был настолько мал, что требовалось нечто экстраординарное, чтобы его переизбрали. Произошло: после массовой гибели детей от рук террористов в России Буша избрали на второй срок..."
    "Нам всем, гражданам России, необходимо поддержать руководство страны в вопросе ликвидации маковых полей и производства наркотиков в Афганистане. Пусть руководители стран НАТО и в первую очередь США знают, что мы не испугались угроз и полностью поддерживаем наших руководителей в этом вопросе. Поддерживаем наш МИД, настойчиво ставящий вопрос о наркотиках в ООН и перед руководством государств, от которых зависит решение этого вопроса."
    Защищаем землю свято от безумных планов НАТО! :D
    Лучше бы этот "потомственный ветеран" пораскинул мозгами о том,как Магомедова (теракт на метро Лубянка) могла приехать автобусом в Москву и утром 29-го взорваться,если еще 28-го в обед была с матерью у себя дома на базаре,а автобус идет 36 часов. Но версия с автобусом уже "практически задокументирована" :D
    Не стареют душой ветераны.
     
  15. ozy

    ozy Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.855
    Адреса:
    AU
    1. То что наркота стала расти в Афгане бурно и пышно после появления так войск НАТО ни для кого не секрет и многократно обсуждалось на куче международных саммитов. Но амеров это не волнует т.к. 99% афганской наркоты идет в страны-конкуренты (Россия и ЕС), что для Вашингтона только за счастье.

    2. Пиндосы - это славные ребята, которые борятся за свободу, права человека и демократию во всем мире, причем их не интересует сколько трупов при этом образуется и сколько бабла заработают на этом пиндосовские фирмы. Главное сам процесс борьбы а не её результат!

    3. Советские оккупанты имели глупые привычки строить школы, дороги, мосты и больницы. Пиндосы - освободители такой фигней не страдают, они начали с постройки тюрьмы для политзаключенных.
     
  16. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.257
    Адреса:
    Україна
    Ее злобные натовцы на U-2 к Москве подбросили и с парашютом сбросили над станцией метро.
     
  17. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.046
    Адреса:
    Konigsberg
    Прикольный прикид !не удивлюсь если через пару лет Пако Рабан или Дольче Габан сделает коллекцию весна- лето и сделает деньги на таком прикиде!!! хотя можно щас в Москве наладить производство ММГ ,расхватали бы в миг, Особенно кто в час пик на метро катается!!! завалил в вагон рожу кирпичом ,все чухнули едешь один в пустом вагоне КРАСОТА!!!
     
  18. Zigfrid_

    Zigfrid_ Oberleutnant

    Повідомлення:
    2.257
    Адреса:
    Україна
    Главное чтобы вагон не направлялся в ближайшее отдление ФСБ :cool:o_O
     
  19. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    Откуда у вас такая информация что 28 она была с матерью ДОМА?

    У меня есть информация, что не за долго до ДТА к террористке Ш, приезжала домой вторая террористка, даже свидетель есть. А отец в интервью сказал "Такого не было"....
     
Статус теми:
Закрита.