Погоны РОА

Тема в разделе "Уніформа та фалеристика", создана пользователем Platinum, 26 янв 2013.

  1. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    Наконец-то,запоздалый подарок от Европейского деда мороза нашелся:)
    Вроде бы все по Фен Шую.
     

    Изображения:

    IMG_5902 (Копировать).JPG
    IMG_5903 (Копировать).JPG
    IMG_5905 (Копировать).JPG
    IMG_5908 (Копировать).JPG
    IMG_5909 (Копировать).JPG
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    2. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    3. (в наличии 4 шт.)
      Новые В бумаге
      150 грн.
    4. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    5. (в наличии 8 шт.)
      Новий
      25 грн.
  3. Baset

    Baset Obergefreiter

    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Сочи. Россия
    Петли на языках не нравятся. У Марио брал? Я эту пару там видел кажись.....
     
  4. Platinum

    Platinum Stabsgefreiter

    Сообщения:
    828
    Адрес:
    Москва
    Петли хорошие.У Марио конечно.
     
  5. Baset

    Baset Obergefreiter

    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Сочи. Россия
    Погоны оригинальны, не спорю, но петли на языкаж необычные все же....
     
  6. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    808
    Адрес:
    МО
    Камрады поясните, а кто такой Марио?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Norman2

    Norman2 General-major

    Сообщения:
    8.116
    Адрес:
    СотоНатовск
    Продавець з Голандії. Нормальні пагони.
     
    1 человеку нравится это.