Погоны МГБ

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Nemo ne kapitan, 19 апр 2010.

  1. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Сообщения:
    2.438
    Адрес:
    Одесса
    1 фото для цветопередачи, остальные сканер. Чекуха 53 год.....
     

    Изображения:

    IMG046.jpg
    пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.JPG
    555555555555555.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Изготовлено по чертежам, технологии и ТУ оригинала (1.7.1941 г. Mauserwerke A.-G., Oberndorf a.N.) д...
      125 грн.
    2. Тыльник Маузер К98. Складской. Остатки воронения. Поздний, на конец войны. С боковыми отверстиями.
      1100 грн.
    3. Редчайший на сегодняшний день экземпляр периода Второй мировой войны - ММГ Mauser Kar98k, 1942-го го...
      38000 грн.
    4. База прицела Mauser 98k.
      1400 грн.
    5. Ммг маузер 98к Все по фото
      25000 грн.
  3. mida

    mida Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.130
    Адрес:
    КG "КRIM" 5./ 122 I.R.
    Думается, что не менее сотки. Хорошие погоны.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Комиссар

    Комиссар Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.834
    Адрес:
    Ростов
    Рублей до 500 ИМХО неспешно уйдут.
     
  5. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.410
    Адрес:
    Южная Пальмира
    50грн.
     
  6. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Сообщения:
    2.438
    Адрес:
    Одесса
    Weise Wolf я понимаю Ваше желание, оказаться знатоком! Только вот принесёте мне пару по 100 (сто) гривень. Заберу, и пару человек в очередь поставлю. Посмотрите на галун :eek:(если понимаете в этом) и скажите, что это :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.410
    Адрес:
    Южная Пальмира
    На данный период времени,этого добра хватает.
    Т.ч. не стоит навязывать свое мнение,тем более,считаю его ошибочным.

    Что либо появится из данной темы(СССР),сообщу,главное чтобы не спрыгнули.
     
  8. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    100-120 гривен.Хорошие погоны!
     
  9. Nemo ne kapitan

    Nemo ne kapitan Майор Зябликов

    Сообщения:
    2.438
    Адрес:
    Одесса
    Доброе время суток!
    Уважаемые знатоки! :beer:
    Просвятите меня пожалуйста, что это за погоны, в пространственно временном отрезке времени, что и почему... почему такие "закорлючки" на жёлтеньком цвете погон, и почему жёлтенький цвет погон без тоненьких железочек...? Где их изготавливали.. из чего (жокардовые.....)? И возможно, предположим поинтересовавшись, Вы серьёзно начнёте задумываться, что погоны РАЗНЫЕ бывают, очень много есть различий.
    Подкладка по разному, пришивалась, ЦВЕТОВАЯ ГАММА:oops:
    Вот неимоверно хочется аргументированных ответов!
    С ссылками, на авторитетные источники. :p
    С уважением Андрей.
    P.S. Помните что в своей оценки, Вы выносите не только своё авторитенное мнение, но и форума вообще, а так же ставите под сомнение мнение остальных участников форума!
    Или просьба воздерживаться от комментариев.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. mida

    mida Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.130
    Адрес:
    КG "КRIM" 5./ 122 I.R.
    50 гривен жокардовые погоны НКВД -МГБ... Ну вот как? Ну зачем так писать мужики?))) Ну не "рубишь" - промолчи...
     
    2 пользователям это понравилось.