Погони

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Александр Витальевич 95, 10 ноя 2023.

  1. Александр Витальевич 95

    Александр Витальевич 95 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    1.458
    Адрес:
    Украина
    Доброго дня, досталися від родичів купа погонів нові в основному є куча гудзиків... Скільки воно коштує щоб продати? Дякую.
     

    Изображения:

    IMG_20231110_131747.jpg
    IMG_20231110_131817.jpg
    Edles и Bakay нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Штык-нож СВТ-40 в ножнах. Почищен, кнопка работает, накладки новодел. На ножнах пружины слабые но кл...
      1400 грн.
    2. Кортик офицерский, пехотный. Wehrmacht. F.W.HÖLLER. ---------- Из моей личной коллекции. Ранний, мел...
      62000 грн.
    3. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    4. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
    5. Гарненька приємна фіночка.
      3500 грн.
  3. Edles

    Edles Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    97
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    4.653
    Адрес:
    Хмельницький
    Парадные - василек?. Если, да, то от 300 грн и вверх
    На шинель, если василек , от 250
    Остальные - от 30
    Если гбшных там нет ( у меня плохая цветопередача), то все - простенькое - продать будет сложно. Делить нет смысла - одним лотом. Мнение
     
    Мансур Львович нравится это.
  4. Александр Витальевич 95

    Александр Витальевич 95 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    34
    Сообщения:
    1.458
    Адрес:
    Украина
    Да КГБ погони , там працювали вони...