Подсумок/Противогазная сумка армии Британии

Тема у розділі 'Країни до 1945 року', створена користувачем EgorLetov, 6 жов 2018.

  1. EgorLetov

    EgorLetov Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Николаев
    Всем привет! Уже порядка 10 лет лежала дома, да и чего греха таить носилась в походы такая штука: IMG_20180923_112851.jpg IMG_20180923_112901.jpg IMG_20180923_112942.jpg

    Долгое время не мог определить что это, грешил на снаряжение армии США времён Вьетнама и не мог понять, как оно могло оказаться в СССР. Позже догадался проверить клейма...

    В общем выставляю на вашу оценку и буду очень благодарен за фото периода использования.

    З.Ы. За качество фото и лишние предмет ы в кадре прошу прощения, как буду рядом сделаю фото получше. Здесь ошибочное впечатление о состоянии и сохране,на деле все куда бодрее :)
     
  2. Цікаві лоти

    1. Крышка и стебель СВТ ГЕОМЕТРИЯ В НОРМЕ
      1 грн.
    2. Кронштейн Кочетова служит для крепления оптического прицела ПУ 3,5х22 к винтовке Мосине (и ему подоб...
      3500 грн.
    3. состояние отличное , неперевороненная , функция щелчка есть . заварен патронник и нет личины затвора...
      30000 грн.
    4. стан добрий, не коп, але має коцку...можна заварити й шліфонуть, але мабуть можна й так, бо вона не...
      200 грн.
    5. Магазинная коробка на Манлихер
      3800 грн.
  3. НКО_СМЕРШ

    НКО_СМЕРШ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    2.023
    Адреса:
    Украина
    Противогазная сумка, использовалась с 1944года на конечном этапе Второй мировой и до перехода на Р58.
    Не редкость. Проскакивает на секондах. Готов купить
     
  4. EgorLetov

    EgorLetov Gefreiter

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    30
    Адреса:
    Николаев
    Здравствуйте, если я верно понимаю правила аукциона, я не в праве продавать вам его напрямую пока лот висит тут:
    https://reibert.info/lots/podsumok-protivogaznaja-sumka-korolevskix-vs.326806