подсумок (клеймо лев)

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von stolypin, 20. Sep. 2012.

  1. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    632
    Beiträge:
    3.066
    прошу оценить данный подсумок
    спасибо
     

    Images:

    DSCN0208.jpg
    DSCN0209.jpg
    DSCN0210.jpg
    DSCN0211.jpg
    DSCN0213.jpg
    DSCN0214.jpg
    DSCN0215.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    2. Ммг макет 50мм міни вермахт. Хороший стан. Купа клейм як на взриваку так і на корпусі. В тому числі...
      550 грн.
    3. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    4. Лоток РККА с 50 мм минами (ммг)
      7500 грн.
    5. 200 грн.
  3. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    632
    Beiträge:
    3.066
    никто не подскажет??
     
  4. VADOS2009

    VADOS2009 Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.416
    Ort:
    Тихий Лес
    Судя по льву...чехия..37 год...находил аналогичный,только кожу...при копе....
     
  5. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    632
    Beiträge:
    3.066
    интересна цена
    или такие предметы не востребованы??
    состояние хорошее
     
  6. stolypin

    stolypin Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    356
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    632
    Beiträge:
    3.066
    спасибо за ответы
    тема закрыта