Подсумок К-98

Тема в разделе "Стандартне спорядження", создана пользователем puzik, 2 мар 2016.

  1. puzik

    puzik Stabsgefreiter

    Сообщения:
    107
    Адрес:
    полтава украина
    Подскажите пожалуйста поподсумку.Чей он , на ПМВ или Вторую? Какая цена? Заранее благодарен. IMG_3024.JPG IMG_3029.JPG IMG_3029.JPG IMG_3029.JPG IMG_3029.JPG IMG_3029.JPG IMG_3029.JPG
     

    Изображения:

    IMG_3028.JPG
    IMG_3033.JPG
    IMG_3034.JPG
    IMG_3030.JPG
    IMG_3037.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Красивый антуражный шлем м35 из личной коллекции с оригинальным стальным подшлемником. Размер 62/55....
      12000 грн.
    2. оригинал
      900 грн.
    3. Британский стальной шлем- "тарелка" 1942г. Редкий предмет, в хорошем коллекционном состоян...
      5750 грн.
    4. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    5. Німецька каска
      3500 грн.
  3. Камерад

    Камерад Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    861
    Адрес:
    Distriсt Galizien
    Звичайний підсумок для К98 на другу світову, пізній. враховуючи втрати, гривень 300
     
    sergeyk2 нравится это.
  4. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Сообщения:
    3.210
    Адрес:
    Конотоп Украина
    Добрый вечер! Да подсумок К 98 образца 1943 года.Есть утраты! Будете продавать пишите! С Ув.
     
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Сообщения:
    13.139
    Адрес:
    г. Киев
    Не образца, а производства с 43-го года.
    А если быть точнее, то первые подсумки с Рб номером пошли с самого конца 42-го.
     
    Отто Конотоп нравится это.
  6. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Сообщения:
    3.210
    Адрес:
    Конотоп Украина
    Д
    Да так будет точнее!! С Ув.
     
    sergeyk2 нравится это.