Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Оружейное снаряжение", создана пользователем Влад68, 4 сен 2013.
Пара вот таких подсумков.Репарация или нет,не знаю.Клейм нет.Продаются в паре. 450грн.+пересыл
Вопросы все в личку.
430грн.
400грн.
380грн.
350грн.
300грн.
Продано.Спасибо покупателю. Тема закрыта.