подскажите!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gritsai, 1 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gritsai

    Gritsai Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    Украина
    камрады скажите существуют ли альбомы для бонов.... ну для монеток ведь есть, если таковы существуют скажите сколько они могут стоять и где можно купить или заказать.....:beer::beer::beer:
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Димова граната українська
      300 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      50мм освітлювальна парашутна ракета РОПДД 50.
      700 грн.
    3. Спичка запал.
      50 грн.
    4. (в наличии 4 шт.)
      Раритетні сп26 для ракетниці червоного вогню 1950го року. Не дуті, але навряд спрацюють. В колекцію....
      200 грн.
    5. (в наличии 29 шт.)
      РГД-5 с активным запалом страйкбол Граната имитационно-тренировочная с активной чекой для применени...
      120 грн.
  3. Urij

    Urij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Ukraine
    Гугл в помощь!
     
  4. Alkatraz

    Alkatraz Stabsgefreiter

    Сообщения:
    254
  5. Gritsai

    Gritsai Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    Украина
    кто еще что скажет???
     
  6. lera_upa

    lera_upa Oberfeldwebel

    Вот здесь есть образец альбома для украинских купоно-карбованцев.
    На главной странице сайта есть телефоны,позвонив по этим номерам можно узнать о наличии товара,или когда ожидается.
    http://numismatics.kiev.ua/?menu=shop&categoryID=4&typeID=2
     
  7. Gritsai

    Gritsai Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    Украина
    спасибо...
     
Статус темы:
Закрыта.