Подскажите

Тема у розділі 'Кулі та гільзи', створена користувачем Сойников Семен, 9 сер 2021.

  1. Сойников Семен

    Сойников Семен Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Днепр
    Народ, насколько я понимаю это мосинка. А внутри она как? То дальше ковырять не стал, что там белое твердое. И по железяке - частью копья может быть?
     

    Images:

    16284871992635595930779977005339.jpg
    16284872333414708870902691499023.jpg
    16284872975433443622081537268001.jpg
    Учень подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 928 шт.)
      ММГ 5.45х39 .Все стреляное.Пуля сидит плотно (впресована в обжатую гильзу).Макет в размере.Цена за 1...
      15 грн.
    2. 120 грн.
    3. (в наявності 10 шт.)
      ММГ.Гильза латунь тировой отстрел..…Пуля сидит плотно.Вставлена в обжатую гильзу.Все в размере
      40 грн.
    4. ММГ патронов 7.62х39, 1989 года, 20шт в родной упаковке, выпущены на Климовском специализированном п...
      400 грн.
    5. 450 грн.
  3. Unnamed Player

    Unnamed Player General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    34
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    8.849
    Адреса:
    Украина
    Куля "Л", набою 7.62х54R, в середині свинець, біле зовні окисли свинцю, якщо не їсти то нічого страшного немає.
     
    Мансур Львович, valerka, A10A та 6 іншим подобається це.
  4. Сойников Семен

    Сойников Семен Schütze

    Повідомлення:
    5
    Адреса:
    Днепр