Подскажите стоимость

Discussion in 'Нагороди' started by Кузя кладоискатель, Feb 3, 2017.

  1. Подскажите че по чем
     

    Images:

    hiSg8f_mymk.jpg
    IIplkBxzD6U.jpg
    wmAA7qswuCc.jpg
    yUJqnAA_CDg.jpg
    Kolya27091975 likes this.
  2. Интересные лоты

    1. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    2. Рыцарский Крест Железного Креста 1939 г. (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes) ------- Из личной к...
      603750 грн.
    3. WHW
      WHW
      100 грн.
    4. Французький Воєнний хрест (Croix de Guerre) за закордонні театри воєнних дій.
      600 грн.
    5. Две Звезды ГСС. ========= 1. МЕЛЬНИКОВ Николай Кириллович (1922—1993). Лейтенант. Командир звена 210...
      500000 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    За победу над Германией 50-70гр.,Медаль ВДНХ + - 30 гр.,остальное в пределах 10 гр.шт.Если за все сразу до 80 гр.
    С ув.
     
    Last edited: Feb 3, 2017
  4. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    2,107
    Location:
    Украина
    візьмете в мене медалі за победу на германійой в кращому стані чим на предсттавленому фото по 50 гр питання до вас шановний
    bakay
     
    Kolya27091975 likes this.
  5. А.А. Брусилов 13

    А.А. Брусилов 13 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    69
    Messages:
    2,107
    Location:
    Украина
    можу запропонувати 18 штук
     
    Kolya27091975 and Bakay like this.
  6. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Дякую,за пропозиц1ю, але сам маю таких медалей близько десятка. А на рахунок 1х вартост1 на аукц1он1 вони в1д 30 до 70 гр. А у ТС в тем1 як на мене,за винятком ленточки нормальна медаль з ориг1нальною "дв1йною" колодкою.
    З пов.
     
  7. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Messages:
    9,682
    Location:
    Киевская Русь.
    В представленом предмете / который оценивал БАКАЙ / двухслойная колодка с ленточкой стоит 40-50 гривен . А кому , ну очень нада ... то и больше .
    Их берут , как "доноров" , ради колодки ...... переставляют на нужную медалюшку и все... медаль "обутая" в радном сборе.
    Вы же фалеристикой занимаетесь: посмотрите на колодку . У Вас по 50 гривен , тоже такие двухслойные .????

    Если однослойные - не интересны.
     
    Pakkenen and Bakay like this.