подскажите, сколько стоит!

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем wicked, 14 дек 2011.

  1. wicked

    wicked Schütze

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Украина
    Шашка кавалерийская в ножнах, для красноармейцев и младших командиров обр. 1932 года
     

    Изображения:

    Фото-0140.jpg
    Фото-0141.jpg
    Фото-0142.jpg
    Фото-0143.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Макет снаряда от сорокопятки Бронебойный
      400 грн.
    2. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
    3. Гильза 76мм из песка. Есть клейма и надпись
      500 грн.
    4. Лісний коп Є рухомі частини
      700 грн.
    5. Макет снаряда 8,8 см ( Тигр)
      1000 грн.
  3. matiash

    matiash Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    81
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    200
    Сообщения:
    2.009
    Адрес:
    Киев,Украина
    В таком состоянии недорого, клин "мертвый" разве что эфес и ножны. думаю 300 $ это исключительно мое мнение.
    Хотя по таким фоткам нихрена не видно :)
     
  4. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Фото плохие но по тем что видно,думаю до 500У.е