Подскажите пожалуйста.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Paul Lisch, 23. Sep. 2013.

  1. Paul Lisch

    Paul Lisch Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Кто в теме, помогите, из какой ткани лучше выбрать термобельё второго слоя? Есть вариант из Arctic PolyPro Fleece или из Polartec Power Stretch? Зараннее благодарю.