Подскажите пожалуйста по прибору

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем tester49, 20 кві 2017.

Статус теми:
Закрита.
  1. tester49

    tester49 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    510
    Попал в руки вот такой МД; Прошу вас помочь с оценкой (качественной и денежной) на сегодняшний день такого прибора;
    Все стоковое, Состояние б/у, есть следы грязи; на проводе видимых повреждений не обнаружено, прибору несколько лет; Поскольку кроме этого, других приборов в руках держать не приходилось, особо больше ничего не могу о нем сказать (кроме того - что винт крепления катушки пластиковый и начал гнутся), предыдущий хозяин использовал его редко; Пинпоинт работает, есть диференциация все металлы и цветные;
    вообщем - прошу помочь кто знает, что за модель и какая ее цена на сегодня и ниша применения? спасибо

    IMG_4841.JPG IMG_4845.JPG IMG_4846.JPG IMG_4847.JPG IMG_4848.JPG IMG_4843.JPG IMG_4844.JPG
     
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. Кронштейн Contessa на Picatinny / Weaver для прицілів Dedal / Gals / Fortuna ONE швидкознімний рон...
      11000 грн.
    3. по фото другие книги у меня в продаже тут https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sa...
      130 грн.
    4. Спусковой крючок бронза,с какой модели не в курсе, реквизиты для оплаты уточняйте в личке Спасибо
      200 грн.
    5. ГДР ажурная салфетка Раз 27*27см
      250 грн.
    6. С болота, окрас трохи видно на фото. С автомобиля? Не крупный.
      190 грн.
  3. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
    Cladotrix, ass_itch та Димыч 79 подобається це.
  4. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.984
    Адреса:
    Земля Королевы Мод
  5. ass_itch

    ass_itch Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    219
    Адреса:
    Ukraine
    Как начинающему,прибор вполне достойный!
     
    tester49 подобається це.
Статус теми:
Закрита.